Лента новостей

Поножовщина: по «горячим следам» задержали подозреваемого в Мурманске

03.08, 09:55
Поножовщина: по «горячим следам» задержали подозреваемого в МурманскеВ полицию обратились сотрудники мурманской больницы, в которую доставили раненого 45-летнего мужчину. Его госпитализировали из квартиры одного из домов на Кольском проспекте. У пострадавшего были проникающие ножевые ранения груди, что врачи оценили как тяжкий вред здоровью.

Полицейские установили, что травмы северянину причинил малознакомый мужчина. Между пострадавшим и подозреваемым на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт, переросший в драку. Злоумышленник ножом нанес потерпевшему несколько ударов в область грудной клетки, затем скрылся.

В ходе спецмероприятий сотрудниками ППС совместно с оперативниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Безработный 41-летний мурманчанин ранее не привлекался к уголовной ответственности.

В содеянном признался и рассказал, что ссора произошла в состоянии алкогольного опьянения. В ходе конфликта мужчина схватил нож и нанес им удары оппоненту в грудь. По данному факту следователем возбуждено уголовное дело. Суд определит меру наказания. Максимальное - лишение свободы до 10 лет.

Фото: radiokp.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.