Забрали «Лексус» за долги по «коммуналке» у жителя Мурманска

Мурманск 03.08.2021, 10:04 Забрали «Лексус» за долги по «коммуналке» у жителя Мурманска
Мурманчанин накопил долги по коммунальным платежам в размере свыше 60 тысяч рублей. Мер для оплаты не предпринимал. В рамках исполнительного производства приставам поступили сведения об имущественном положении должника.

Судебный пристав вышел по адресу, указанному в исполнительном документе. Однако дверь в квартиру никто не открыл. Не застав мужчину дома, он внимательно осмотрел двор, где обнаружил «Лексус», принадлежащий должнику.

Поскольку требования исполнительного документа должником не исполнялись, судебный пристав принял решение о наложении ареста на его машину. Автомобиль был изъят и передан на хранение в спецорганизацию. Северянин понял, что если не оплатит счета, то лишится машины. В течение трех дней погасил долг в полном объеме. Теперь авто не уйдет «с молотка».

Фото: r51.fssp.gov.ru

Читайте также

Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске

«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора

В Мурманске хозяева подкинули в подъезд двух породистых собак

В Мурманской области экстремальные морозы -35-38º — временное потепление придет 9 января

Праздничное представление к Рождеству организовали для северян в Мурманской епархии

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Популярное