WhatsАpp-приёмную открыл Росреестр по Мурманской области
Мурманск 04.08.2021, 09:48

В Управлении Росреестра по Мурманской области открыта WhatsАpp-приемная для оперативного решения проблемных вопросов жителей региона по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимость, кадастровой оценке, земельному надзору, землеустройству, геодезии и картографии, банкротству физических и юридических лиц.
Если у северян возникли проблемы при получении услуг Росреестра при оформлении прав на недвижимость, совершении других регистрационных действий, получении сведений из ЕГРН, есть вопросы, связанные с земельным надзором или банкротством физических и юридических лиц, либо необходимо получить дополнительную информацию по направлениям деятельности Росреестра – можно написать о проблеме в WhatsАpp Управления Росреестра по Мурманской области по номеру +7 921 162 16 61.
В текстовом сообщении следует указать ФИО, контактный телефон, дату и номер заявки (при наличии), способ ее подачи, кадастровый номер и адрес объекта недвижимости, тезисно описать суть проблемы. Ответ на сообщение вам поступит в рабочие дни - с 9.00 до 18.00. Звонки в WhatsАpp не принимаются.
Фото: vk.com/public198733529
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманск за полмесяца дождей перевыполнил норму осадков на 134%
День стойкости и мужества: в Мурманске почтили память жертв «чёрного четверга» 1942 года
В Заполярье с начала года на 75% снизилось число совершенных подростками наркопреступлений
На реках Поной и Варзуга высадился вертолетный десант рыбоохраны: у браконьеров изъяли сёмгу
Грызуны, потоп и забитый ливнесток: на улице Фадеев Ручей проверили работу управляющей компании
Мурманской области во втором полугодии направят 17,4 млн рублей на закупку систем контроля глюкозы
Популярное
18.06, 19:04
«Мусора стало меньше»: браконьерские свалки в Варзуге нанесли на карту с помощью коптеров
18.06, 18:12
В Кандалакше жильцы ищут «серийного матрасника», который еженедельно заваливает двор хламом
18.06, 17:41
Забудьте про раскатку теста: потратьте на пиццу всего 5 минут: ленивый рецепт на кефире
18.06, 17:16
День стойкости и мужества: в Мурманске почтили память жертв «чёрного четверга» 1942 года
18.06, 16:39
В Заполярье с начала года на 75% снизилось число совершенных подростками наркопреступлений