Лента новостей

WhatsАpp-приёмную открыл Росреестр по Мурманской области

04.08, 09:48
 WhatsАpp-приёмную открыл Росреестр по Мурманской области
В Управлении Росреестра по Мурманской области открыта WhatsАpp-приемная для оперативного решения проблемных вопросов жителей региона по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимость, кадастровой оценке, земельному надзору, землеустройству, геодезии и картографии, банкротству физических и юридических лиц.

Если у северян возникли проблемы при получении услуг Росреестра при оформлении прав на недвижимость, совершении других регистрационных действий, получении сведений из ЕГРН, есть вопросы, связанные с земельным надзором или банкротством физических и юридических лиц, либо необходимо получить дополнительную информацию по направлениям деятельности Росреестра – можно написать о проблеме в WhatsАpp Управления Росреестра по Мурманской области по номеру +7 921 162 16 61.

В текстовом сообщении следует указать ФИО, контактный телефон, дату и номер заявки (при наличии), способ ее подачи, кадастровый номер и адрес объекта недвижимости, тезисно описать суть проблемы. Ответ на сообщение вам поступит в рабочие дни - с 9.00 до 18.00. Звонки в WhatsАpp не принимаются.

Фото: vk.com/public198733529

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.