WhatsАpp-приёмную открыл Росреестр по Мурманской области

Мурманск 04.08.2021, 09:48  WhatsАpp-приёмную открыл Росреестр по Мурманской области

В Управлении Росреестра по Мурманской области открыта WhatsАpp-приемная для оперативного решения проблемных вопросов жителей региона по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимость, кадастровой оценке, земельному надзору, землеустройству, геодезии и картографии, банкротству физических и юридических лиц.

Если у северян возникли проблемы при получении услуг Росреестра при оформлении прав на недвижимость, совершении других регистрационных действий, получении сведений из ЕГРН, есть вопросы, связанные с земельным надзором или банкротством физических и юридических лиц, либо необходимо получить дополнительную информацию по направлениям деятельности Росреестра – можно написать о проблеме в WhatsАpp Управления Росреестра по Мурманской области по номеру +7 921 162 16 61.

В текстовом сообщении следует указать ФИО, контактный телефон, дату и номер заявки (при наличии), способ ее подачи, кадастровый номер и адрес объекта недвижимости, тезисно описать суть проблемы. Ответ на сообщение вам поступит в рабочие дни - с 9.00 до 18.00. Звонки в WhatsАpp не принимаются.

Фото: vk.com/public198733529

Читайте также

Труба обрывается у окон: на Свердлова в Мурманске недоделанный водосток два года топит подъезд

Вместо залива выбрали Первомайку: в Мурманске на окраинном озере поселились редкие черно-белые утки

«УК бездействует в любое время года»: на улице Книповича в Мурманске жильцы сами убирают во дворе

«Чтобы облик города-героя радовал глаз»: в Мурманске навели порядок у Чистого ручья и «Маяка Федора»

Возврат зимы в конце мая: Мурманскую область продолжает накрывать мокрый снег

Мужчина за 40 без работы и имущества: в Мурманске составлен портрет типичного алиментщика

«Люди очень хотят реализации идей»: мурманчане активно выбирают новые объекты для благоустройства

«Бог парковки»: в центре Мурманска водитель подпер машиной кустарники на газоне

Спустя десятилетия: свидетельница зажжения Вечного огня у мурманского «Алёши» приняла участие в его переносе

«Тайный пассажир»: в Мурманске водителей троллейбусов проверил инспектор ГАИ

Учиться в Заполярье: на Последнем звонке в Ледовом дворце свои стенды представили мурманские колледжи и вузы

«Хлам пролежит до зимы»: на улице Баумана в Мурманске заброшенные отходы зарастают травой

Популярное