WhatsАpp-приёмную открыл Росреестр по Мурманской области
Мурманск 04.08.2021, 09:48
В Управлении Росреестра по Мурманской области открыта WhatsАpp-приемная для оперативного решения проблемных вопросов жителей региона по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимость, кадастровой оценке, земельному надзору, землеустройству, геодезии и картографии, банкротству физических и юридических лиц.
Если у северян возникли проблемы при получении услуг Росреестра при оформлении прав на недвижимость, совершении других регистрационных действий, получении сведений из ЕГРН, есть вопросы, связанные с земельным надзором или банкротством физических и юридических лиц, либо необходимо получить дополнительную информацию по направлениям деятельности Росреестра – можно написать о проблеме в WhatsАpp Управления Росреестра по Мурманской области по номеру +7 921 162 16 61.
В текстовом сообщении следует указать ФИО, контактный телефон, дату и номер заявки (при наличии), способ ее подачи, кадастровый номер и адрес объекта недвижимости, тезисно описать суть проблемы. Ответ на сообщение вам поступит в рабочие дни - с 9.00 до 18.00. Звонки в WhatsАpp не принимаются.
Фото: vk.com/public198733529
Читайте также
«Скорее всего, там два Эвереста»: в Мурманске при уборке снега трактор закопал брошенные на дороге авто
«Январь решил напомнить, кто здесь главный»: синоптики о грядущих морозах до -24° в Заполярье
«Лучшая разминка перед заплывом!»: мурманчане расширили прорубь возле Домика моржей
Авария на электросетях: в непростое время жители Заполярья сплотились и оказывают помощь нуждающимся
На месте аварии в Заполярье смонтировали и закрепили еще одну опору ЛЭП — в установке помогал вертолёт
Золотую цепочку выбирал для возлюбленной: в Мурманске «прихожанин» ограбил монастырскую лавку
Под Мурманском собрали из 82 элементов и установили первую опору на месте рухнувшей
В Мурманске на этой неделе жители смогут обратиться на прием к 3 депутатам Горсовета
На «красный» и без шлемов: по мурманской «Первомайке» двое гоняли на питбайке
Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели
В Мурманске и Североморске за проезд в общественном транспорте пока платить не надо
Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января
Популярное
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
21.01, 09:58
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили
21.01, 10:31
«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора