Лента новостей

Еле удержали алковора в гипермаркете Мурманска

05.08, 13:23
Еле удержали алковора в гипермаркете МурманскаВ одном из гипермаркетов столицы Заполярья росгвардейцы задержали мужчину, совершившего кражу и попытавшегося оказать сопротивление при задержании. Поздно ночью оперативный дежурный областной Росгвардии получил сигнал о происшествии в гипермаркете в Октябрьском округе.

Сотрудники торговой точки рассказали, что зале с алкогольной продукцией по камерам наблюдения был замечен молодой человек, который прятал бутылки с крепкими спиртными напитками в свой рюкзак. После этого злоумышленник попытался незаметно покинуть магазин, не заплатив за товар, но на выходе был остановлен работниками гипермаркета, которые нажали тревожную кнопку для вызова экипажа Росгвардии.

До приезда сотрудников вневедомственной охраны молодой человек оказывал сопротивление персоналу и пытался скрыться с места происшествия. Росгвардейцы задержали правонарушителя и доставили его в отдел полиции, сумма ущерба магазину могла составить более 4 тысяч рублей. В настоящее время в отношении неоднократно судимого за кражи 26-летнего мурманчанина возбуждено уголовное дело. Оно уже не первое — у парня ранее уже были проблемы с законом.

Фото: 51.rosguard.gov.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.