Рецидивист снова пырнул ножом жителя Апатитов

Апатиты-Кировск 10.08.2021, 17:01 Рецидивист снова пырнул ножом жителя Апатитов

В медицинское учреждение в Апатитах поступил молодой парень – в груди у него зияла рана. Медики выяснили, что у двадцативосьмилетнего апатитчанина колото-резаное ранение грудной клетки. Это является тяжким вредом здоровью.

О ситуации сразу же доложили в правоохранительные органы. Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Это был шестидесятишестилетний житель Апатитов. Его сразу доставили в отдел полиции. Оказалось, что за плечами у пенсионера богатое уголовное прошлое – он уже был судим по такой же статье.

Рецидивист во всем сознался и рассказал, что между ним и потерпевшим произошел словесный конфликт, в разгар которого он и вонзил нож неприятелю в грудь. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Фото: donday.ru

Читайте также

В Апатитах закрыть логогруппы в детсадах не дали родители с помощью прокуратуры

В Кировске мужчина вышел из гостей со вспоротым животом

В «Таинственном лесу» Кировска монтируют сети WiFi — из-за плохого мобильного интернета оплата билетов пока «наличкой»

На северном склоне «Большого Вудъявра» в Хибинах спустят лавины

В ущелье Хибин северянин пустил розовый дым и устроил фаер-шоу

«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму

«Даже утаскивают растения целиком, выдергивая их из горшков»: посетители портят коллекцию оранжереи ПАБСИ Кировска

«Блокадница боится выйти» из-за темноты: во дворе Апатитов с сентября не работают фонари

В Кировске на горнолыжном курорте из-за сильного ветра могут ограничить работу канатных дорог

«Села в маршрутку и не понимает, откуда она и куда ей нужно: апатитчане помогли попасть домой потерявшейся пенсионерке

«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»

Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне

Популярное