Ограбил больного мужчину житель Снежногорска

ЗАТО Александровск 11.08.2021, 11:34 Ограбил больного мужчину житель Снежногорска

Все случилось в Снежногорске. В полицию обратился сорокасемилетний местный житель, он рассказал, что его знакомый прямо на его глазах ограбил мужчину. Грабитель пришел к нему домой, достал пять тысяч рублей и ушел их. Пострадавший хотел ему помешать, но из-за состояния здоровья не смог. Этим и воспользовался дерзкий похититель.

На место сразу же выехали сотрудники правоохранительных органов. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска изобличен и задержан подозреваемый. Это был безработный пятидесятипятилетний житель Снежногорска. Причем ранее он уже был судим за совершение имущественных преступлений.

Северянин во всем сознался и рассказал, что на такой поступок его спровоцировало безденежье. К моменту задержания всю сумму он уже потратил. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Жителю Снежногорска грозит до семи лет лишения свободы.

Фото: baikal24-sport.ru

Читайте также

В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки

«Бьет фонтаном»: на головы жителей дома в Полярном льется вода из дырявой трубы и падают сосульки — соцсети

В музее Полярного можно заглянуть в мобильную кают-компанию — дизайн разработали школьники

Мурманские заключенные пошьют сотрудникам СРЗ Снежногорска костюмы и куртки

Активистка из Снежногорска вошла в ТОП-20 лучших участников Медиашколы волонтёров Победы

Экстремалы покажут силу, интеллект и волю: пожарный из Снежногорска — в шоу федерального ТВ

«Плакала, не веря, что есть такие отзывчивые люди»: в Полярном водитель автобуса вернул пенсионерке потерянный паспорт

В Полярном открыли мемориальную доску в память о 33 моряках катера БО-224, погибших в годы войны

Школьники из Александровска отправились в Беларусь: в программе — посещение достопримечательностей и предприятий

Медсанчасти Александровска встретят 2026 год с новыми окнами

Набросали строительного мусора и камней: тротуары в одном из дворов Гаджиево после ремонта так и остались разрушенными

«Атакуют бордюрами»: в Полярном возмутились уменьшенной наполовину парковкой во дворе дома

Популярное