Новогодняя ёлка засияет в Апатитах

Апатиты-Кировск 08.12.2015, 13:12 Новогодняя ёлка засияет в Апатитах

Каких-то 3 недели осталось до главного зимнего праздника – Нового года. В воздухе уже витает сказочная атмосфера, магазины украшены светящимися гирляндами, а из динамиков всё чаще слышатся знакомые всем рождественские мелодии. Однако пока не хватает самого главного – новогодней ёлки.

Торжественное открытие

Момента, когда на главной площади Апатит засверкает праздничными огнями зелёная красавица, с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Дворец культуры муниципального образования, наконец, дал информацию о том, когда можно будет ожидать открытия новогодней ёлки. Это радостное событие состоится 18 декабря на площади Ленина в час дня. Не упустите шанс зарядиться позитивным настроением и вместе с другими горожанами дать финальный отсчёт времени до празднования Нового года.

Программа

Организаторы сообщают, что мероприятие открытия будет сопровождаться театрализованным представлением с участием всем известных новогодних персонажей. Дедушка Мороз и Снегурочка вместе с другими сказочными героями проведут для самых маленьких апатитчан прекрасный интерактивный концерт с конкурсами и подарками. Станьте гостем настоящего праздника!

Читайте также

Природный портал в Апатитах: у «Любкиного болота» нашли идеальную локацию для фотосессий

Камень под прикрытием: в Кировске загадали загадку о минерале, который невозможно отличить от снега

На турбазе в Апатитском районе ветеринары проверили 10 оленей на туберкулёз

Суд над директором «Индустрии»: в Апатитах 17 марта рассмотрят дело об антисанитарии на ферме

Три человека погибли, ребенок в больнице: на трассе «Кола» после лобового удара сгорели две машины

«Мышиный» натролит, амазонит и пирит из Мурманской области направили в музеи Костромы, Калининграда и Перми

Вместо новостей — снегири и чечетки: в ботаническом саду Кировска «включили» природное ТВ

Инфекция «клубничка» и нехватка лекарств: за год на ферме в Апатитах погибли почти 400 коров

Размером с ладонь и не боится дождей: в Кировске выбрали лучший сорт тюльпанов 2026 года

В Апатитах выкосят 70 тысяч «квадратов» борщевика — подрядчика уже ищут

В Апатитах появятся три новые остановки с теплыми скамейками

«Северный ковёр»: этим летом в Кировске распустятся тюльпаны 48 сортов

Популярное