Новогодняя ёлка засияет в Апатитах
Апатиты-Кировск 08.12.2015, 13:12
Каких-то 3 недели осталось до главного зимнего праздника – Нового года. В воздухе уже витает сказочная атмосфера, магазины украшены светящимися гирляндами, а из динамиков всё чаще слышатся знакомые всем рождественские мелодии. Однако пока не хватает самого главного – новогодней ёлки.
Торжественное открытие
Момента, когда на главной площади Апатит засверкает праздничными огнями зелёная красавица, с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Дворец культуры муниципального образования, наконец, дал информацию о том, когда можно будет ожидать открытия новогодней ёлки. Это радостное событие состоится 18 декабря на площади Ленина в час дня. Не упустите шанс зарядиться позитивным настроением и вместе с другими горожанами дать финальный отсчёт времени до празднования Нового года.
Программа
Организаторы сообщают, что мероприятие открытия будет сопровождаться театрализованным представлением с участием всем известных новогодних персонажей. Дедушка Мороз и Снегурочка вместе с другими сказочными героями проведут для самых маленьких апатитчан прекрасный интерактивный концерт с конкурсами и подарками. Станьте гостем настоящего праздника!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Аренда квартир на майские в Заполярье: от 1,6 тысячи в Мурманске и 3,3 тысячи в Кировске
«Ни одной площадки на весь двор»: на Козлова в Апатитах дети играют среди старых покрышек и столов
В Хибинах туристов восхитило мастерство лыжника на отвесном гребне Вудъяврчорра
Северян в Апатитах научат ухаживать за «камнями», которые умеют цвести
В Апатитах 29 марта покажут, как менялась Имандра на картах за 500 лет
В Кировске встретятся с учёным любители северного сияния
На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге
Кровавое застолье в Апатитах: рецидивист из Мурманска ударил знакомого ножом в живот
Пополнение в звездном семействе: спасенная кировчанами свинка Эмми стала мамой
Кировск уходит под воду: пешеходы штурмуют сугробы и «минные поля»
«Хотел просто напугать»: в Апатитах 71-летний пенсионер во время застолья вонзил нож в живот гостю
«Не открыли — поплатилась машина»: в Апатитах ночной дебошир атаковал подъезд и чужое авто
Популярное
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
25.03, 12:18
«Не открыли — поплатилась машина»: в Апатитах ночной дебошир атаковал подъезд и чужое авто
25.03, 14:18
«Сюрприз из лунки»: в Мурманской области рыбаки вытащили щуку, облепленную странными червями
26.03, 17:09
В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки
27.03, 17:05
Пасха на опережение: мончегорцев озадачили куличи на прилавках магазинов за две недели до праздника
28.03, 13:31
На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге
25.03, 09:33
«Ходить тяжело»: в Мурманске у Семеновского озера набережную залило водой, аллеи — в «каше»
29.03, 18:25
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века