Лента новостей

За трату денег с чужой карты осудят подростка в Мурманске

03.09, 07:10
За трату денег с чужой карты осудят подростка в МурманскеЗавершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего мурманчанина. 25 июля парень нашел банковскую карту в салоне троллейбуса. В течение вечера подросток оплатил товары в различных магазинах Мурманска. Всего незаконно потратил 7045 рублей.

В тот же день потерпевшей на мобильный телефон пришли сообщения о снятии денег с ее банковской карты. По данному факту она обратилась в правоохранительные органы. В кратчайший срок молодой человек был установлен благодаря записям камер видеонаблюдения.

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в совершении инкриминируемого преступления признал в полном объеме. Ущерб перед потерпевшей погашен в рамках расследования уголовного дела.

Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Фото: gorodche.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.