Лента новостей

Уборщица обокрала семью в Североморске

14.09, 09:43
Уборщица обокрала семью в Североморске
В дежурную часть Североморска с заявлением обратился местный житель о хищении имущества на сумму свыше 25 тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейским потерпевший рассказал, что накануне они с семьей вернулись из отпуска.

При транспортировке своего багажа, мужчина случайно оставил в подъезде своего дома пакет с тремя самокатами и одним скейтбордом, упакованный пленкой. Через некоторое время вернулся и обнаружил пропажу.   

Вскоре оперативниками была задержана и изобличена в содеянном местная 51-летняя северянка. Женщина рассказала, что занимается уборкой подъездов. Находясь в одном из них, обнаружила лежащий бесхозный пакет. Подняв его, решила выбросить в мусорный бак.

На улице, посмотрев содержимое пакета, женщина обнаружила в нем самокаты и скейтборд. Вместо того, чтобы вернуть вещи на место северянка забрала два самоката себе, а остальные, посчитав их сломанными, выбросила.

Полицейские забрали у женщины самокаты и вернули владельцу. В отношении северянки возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Фото: вк

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.