Вандалы громят Город трудовой доблести - Мончегорск
Мончегорск 15.09.2021, 18:54
В Мончегорске вандалы в очередной раз разрушили фонари возле памятника мончегорцам - участникам боевых действий, локальных войн и вооруженных конфликтов.Как рассказали в мэрии, неизвестные сломали сразу несколько опор освещения, причём, пополам. Из основания конструкции торчат провода.
"На восстановление освещения у памятника уйдёт довольно много времени, это не считая незапланированной траты на это денежных средств, - говорит исполняющий обязанности главы администрации Мончегорска Роман Терехов. – Но особенно грустно осознавать, что в городе Мончегорске, который накануне получил высокое почётное звание «Город трудовой доблести», живут те, кто неуважительно относится к мемориалам, посвящённым героям войн".
Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вместо поводка — пистолет: в Мончегорске на набережной мужчина стрелял из травмата, чтобы подозвать свою собаку
«Крыша течет с самой постройки»: в Мончегорске жители дома годами не могут добиться ремонта
«Сплошная лужа»: в Мончегорске рассказали о залитых водой остановках на проспекте Кирова
Музыка и развлечения: в Мончегорске пройдёт молодёжный фестиваль «Про-арт»
Зрелище завораживает: в заливе Ельлухт засняли лебедя-кликуна
В Мончегорске женщина под «гипнозом» телефонных мошенников лишилась 157 тысяч рублей
Популярное
25.06, 19:13
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
25.06, 19:07
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
25.06, 16:54
С акцентом на арктическую подготовку: участниками пяти смен центра «Воин» в Заполярье станут порядка 800 школьников