Лента новостей

Арестовали смертельно ранившую сожителя в Мурманске

23.09, 19:51
Арестовали смертельно ранившую сожителя в Мурманске
Возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней жительницы города. По версии следствия, 5 сентября вечером в коммунальной квартире между сожителями, употреблявшими спиртное, произошла ссора.

Злоумышленница ударила кухонным ножом потерпевшего в область левого бедра, задев артерию. В результате полученного телесного повреждения потерпевший, 1956 года рождения, скончался от обильной кровопотери на месте преступления.

В рамках расследования уголовного дела с места преступления изъят нож, назначен комплекс судебных экспертиз, допрошены свидетели и очевидцы произошедшего, проведена проверка показаний на месте, проводится ряд других следственных действий, направленных на установление объективной картины произошедшего.

В настоящее время женщине предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, по ходатайству следствия в отношении обвиняемой Ленинским районным судом города Мурманска избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: trkterra.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.