Добавят света на подъезде к Мончегорску

Мончегорск 24.09.2021, 11:17 Добавят света на подъезде к Мончегорску
До конца июня 2022 года на автоподъезде к городу установят недостающее наружное электроосвещение. Подрядчик - из Орска. Компания уже приступила к выполнению работ.

Она была признана победителем по результатам проведения электронного аукциона, который комитет по конкурентной политике Мурманской области провел для нужд Мурманскавтодора.

На выполнение работ претендовало два участника. Поданные заявки были проверены на соответствие требованиям закона, документации об электронном аукционе и были допущены к торгам.

В ходе проведения аукциона начальная стоимость контракта снизилась на 13%. На прошлой неделе с компанией заключен государственный контракт на сумму 11,9 миллиона рублей. Работы будут выполняться на участке км 0+000- км 2+180.

Фото: vk.com/goszakaz51

Читайте также

Из частных коллекций — в витрины: в Мончегорске показали редкие камни, которые музею дарили 55 лет

Пасха на опережение: мончегорцев озадачили куличи на прилавках магазинов за две недели до праздника

Исторический вид и современный комфорт: в Мончегорске планируют реконструкцию главной площади

«Тюльпановые котики» из 3D-принтера: в Мончегорске студенты запустили необычный экопроект

18 ножевых: жительница Мончегорска пойдет под суд за кровавую расправу над знакомым

В Мончегорске ливневка годами топит перекресток и фундамент жилого дома

Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке

В Мончегорске пьяный рецидивист устроил ДТП во дворе и отправился в колонию

По Мончегорском участок федеральной трассы ушел под воду из-за таяния снега

Руку затянуло в валы: в Мончегорске повар ресторана получила тяжелую травму из-за «забытой» охраны труда

В Мончегорске 16-летний подросток выкрал с чужих счетов 79 тысяч рублей и пойдет под суд

Более тысячи километров по снегу и льду: у границ Лапландского заповедника искали браконьеров

Популярное