Добавят света на подъезде к Мончегорску
Мончегорск 24.09.2021, 11:17
До конца июня 2022 года на автоподъезде к городу установят недостающее наружное электроосвещение. Подрядчик - из Орска. Компания уже приступила к выполнению работ. Она была признана победителем по результатам проведения электронного аукциона, который комитет по конкурентной политике Мурманской области провел для нужд Мурманскавтодора.
На выполнение работ претендовало два участника. Поданные заявки были проверены на соответствие требованиям закона, документации об электронном аукционе и были допущены к торгам.
В ходе проведения аукциона начальная стоимость контракта снизилась на 13%. На прошлой неделе с компанией заключен государственный контракт на сумму 11,9 миллиона рублей. Работы будут выполняться на участке км 0+000- км 2+180.
Фото: vk.com/goszakaz51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
70 часов принудительных работ: жительницу Мончегорска осудили за долги перед собственными детьми
«Превратились в голубятню»: мончегорцы с улицы Морошковой просят закрыть сеткой продухи на этажах
Мать-героиня в сарае: под Мончегорском дикая утка свила гнездо с 17 яйцами на кордоне заповедника
«Чуть не загрызли, машина поцарапана зубами»: на мончегорцев напала агрессивная стая собак
В Мончегорске более 20 команд по парусному спорту поборются за звание чемпионов
В Мончегорске неизвестные повредили сиденья на школьном стадионе и сломали забор на спортплощадке
Популярное
03.07, 09:32
Из Аргентины — в Мурманск ради любви: латиноамериканец переехал в Заполярье и станет звездой кино
03.07, 09:03
«Будет большая программа»: глава Мурманска поделился планами ремонта разбитых городских дворов
03.07, 08:04
Баян и гитары против ремонта: в Мурманске музей советского быта в подъезде дома заблокировал замену окон
02.07, 19:08
От чистых дорог до современных технологий благоустройства: Иван Лебедев рассказал об инновациях в Мурманске
02.07, 18:10
Из Мурманска на Землю Франца-Иосифа: ученые ААНИИ отправляются в экспедицию на НИС «Профессор Молчанов»
02.07, 17:34
В 83 года — в шестёрке лучших на планете: мурманчанин Федор Щербина блестяще выступил на чемпионате в Москве
02.07, 17:04
В Мурманске прохожий на улице запугал 20-летнюю девушку и заставил перевести ему деньги