Прогулку по кедровнику устроят под Никелем

Печенга 24.09.2021, 12:07 Прогулку по кедровнику устроят под Никелем

В следующий вторник, двадцать восьмого сентября, всех жителей Печенгского округа приглашают на открытие маршрута «Кедры в Никельском лесничестве». Мероприятие состоится в рамках проекта «Туристические маршруты Печенгского округа».

Как сообщают организаторы, участники прогулки смогут не только насладиться кедровником, но и выпить чай и поесть пирожков на свежем воздухе. Поход стартует от Кедровника в Никельском лесничестве - координаты 69.370827; 30.11037.

Правда, лучше все же заранее зарегистрироваться на мероприятие, отправив письмо по адресу pasvik.ecopros@yandex.ru с пометкой «Открытие маршрутов».

Фото: sytycd.ru

Читайте также

Пенсионеры из Заполярного стали сотой поженившейся в ЗАГСе Никеля парой

Туроператоры Печенгского округа отправились на юг области разрабатывать единые маршруты для путешественников

Северяне о трассе Никель — Приречный: «Сядьте и прокатитесь по этому бездорожью»

«Проблема деликатная, но ее надо решать»: в Печенгском округе пожаловались на отсутствие общественных туалетов

9 ударов ножом: в Печенгском округе зарезать приятеля северянину помешал очевидец

Теплую остановку в Спутнике обещают включить до конца недели

Мотоциклист разбился насмерть на трассе «Заполярный – Сальмиярви»

В Никеле стартует акция по сбору вторсырья – нужны волонтеры для сортировки

Булыжники и открытая яма теплотрассы: в Никеле дорожка после ремонта вызывает опасения у пешеходов

Виновник ДТП в Печенгском округе возместит ущерб страховой компании в размере 500 тыс.руб.

В «Пасвике» под Никелем высадили новую березу – она клонирована в пробирке

Разрушенную ливнем дорогу на Средний и Рыбачий восстановили

Популярное