Ограждение монтируют на мосту в Колвице
Терский берег 24.09.2021, 12:19
На Колвицком мосту приступили к установке ограждения. Об этом рассказал глава районной администрации Ярослав Шалагин. Он отметил, что причина продления сроков в том, что ни один завод не производит стойки под ограждение, предусмотренные проектом.
Но решение все же было найдено. Работы возобновлены. С 1 октября подрядчик планирует приступить к демонтажу старого моста.
Фото: вк
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Остатки пикников и брошенные орудия лова»: волонтеры собрали мусор в устье реки Пана
Финальные работы и сбор документов: аптеку в Варзуге обещают открыть до 1 октября
«Терский хруст»: эксперт рассказал о новом кулинарном тренде в Мурманской области
В Терском округе привели в порядок зону отдыха на пересечении Полярного круга
Бригады из добровольцев: популяцию дикой сёмги и редкой жемчужницы в Варзуге возьмут под усиленный контроль
«Мусора стало меньше»: браконьерские свалки в Варзуге нанесли на карту с помощью коптеров
Популярное
25.06, 19:13
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
25.06, 19:07
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города