Лента новостей

Украл у своей девушки золото мужчина в Мурманске

04.10, 11:30
Украл у своей девушки золото мужчина в МурманскеВ полицию обратилась 24-летняя девушка с заявлением о краже. Неизвестный похитил из её квартиры ювелирные украшения: кольцо, цепочку и кулон. Сумму ущерба она оценила в 10 тысяч рублей. На место происшествие выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что кража произошла свободным доступом.

Девушка рассказала, что совсем недавно познакомилась с молодым человеком. И накануне пригласила его в гости. Вечером обнаружила пропажу золотых изделий. В ходе спецмероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого.
Им оказался ранее судимый за кражи северянин 1994 года рождения. Задержанный признался в содеянном и пояснил, что в тот вечер он пришел к новой девушке в гости. В момент, когда та находилась в душе, приметил на столике снятые ею золотые украшения.

Воспользовавшись отсутствием хозяйки квартиры, спрятал «ювелирку» в карман. Отдохнув и убедившись, что девушка не заметила отсутствие украшений, вынес их из квартиры. В дальнейшем успел их продать. Вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит 5 лет лишения свободы.

Фото: seyminfo.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.