Украл у своей девушки золото мужчина в Мурманске

Мурманск 04.10.2021, 11:30 Украл у своей девушки золото мужчина в Мурманске
В полицию обратилась 24-летняя девушка с заявлением о краже. Неизвестный похитил из её квартиры ювелирные украшения: кольцо, цепочку и кулон. Сумму ущерба она оценила в 10 тысяч рублей. На место происшествие выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что кража произошла свободным доступом.

Девушка рассказала, что совсем недавно познакомилась с молодым человеком. И накануне пригласила его в гости. Вечером обнаружила пропажу золотых изделий. В ходе спецмероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого.
Им оказался ранее судимый за кражи северянин 1994 года рождения. Задержанный признался в содеянном и пояснил, что в тот вечер он пришел к новой девушке в гости. В момент, когда та находилась в душе, приметил на столике снятые ею золотые украшения.

Воспользовавшись отсутствием хозяйки квартиры, спрятал «ювелирку» в карман. Отдохнув и убедившись, что девушка не заметила отсутствие украшений, вынес их из квартиры. В дальнейшем успел их продать. Вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит 5 лет лишения свободы.

Фото: seyminfo.ru

Читайте также

«Хватит сеять вирусы»: эксперты объяснили мурманчанам, почему кашлять в ладошку — плохая идея

«Не картошка, а авокадо какое-то»: мурманчане принесли из магазина зеленые клубни

Мурманскому лицею № 2 исполнилось 30 лет

Мурманская свиристель сменила рябину на супермаркет: птицу-сладкоежку засняли в отделе бакалеи

«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции

Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд

«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной

Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку

Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье

«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы

В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети

«Грохнуло так, что чуть сердце не выскочило»: в Мурманске неизвестный устроил «взрыв» возле машины

Популярное