Украл у своей девушки золото мужчина в Мурманске
Мурманск 04.10.2021, 11:30
В полицию обратилась 24-летняя девушка с заявлением о краже. Неизвестный похитил из её квартиры ювелирные украшения: кольцо, цепочку и кулон. Сумму ущерба она оценила в 10 тысяч рублей. На место происшествие выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что кража произошла свободным доступом. Девушка рассказала, что совсем недавно познакомилась с молодым человеком. И накануне пригласила его в гости. Вечером обнаружила пропажу золотых изделий. В ходе спецмероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого.
Им оказался ранее судимый за кражи северянин 1994 года рождения. Задержанный признался в содеянном и пояснил, что в тот вечер он пришел к новой девушке в гости. В момент, когда та находилась в душе, приметил на столике снятые ею золотые украшения.
Воспользовавшись отсутствием хозяйки квартиры, спрятал «ювелирку» в карман. Отдохнув и убедившись, что девушка не заметила отсутствие украшений, вынес их из квартиры. В дальнейшем успел их продать. Вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит 5 лет лишения свободы.
Фото: seyminfo.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вместо серого фасада: художники приступили к росписи жилого дома № 32 на Орликовой в Мурманске
В Мурманской области к выходным ожидается потепление после волны арктического холода
При попадании в глаза — скорую: мурманчанам дали важные инструкции по защите от борщевика
Наводка для чаек: в Мурманске «хлебные мстители» скинули сухари на панорамную крышу чужого авто
Вместо коньков — ракетки: мурманский Ледовый дворец превратили в гигантскую площадку для падела
Уроки от мастеров: юные пианисты из Мурманской области проходят обучение в Летней школе Петербурга
Популярное
17.06, 20:06
Вместо серого фасада: художники приступили к росписи жилого дома № 32 на Орликовой в Мурманске
17.06, 19:07
В Североморске управляющая компания выплатит хозяйке залитой кипятком квартиры больше 1,2 млн рублей
17.06, 17:03
При попадании в глаза — скорую: мурманчанам дали важные инструкции по защите от борщевика
17.06, 16:36
Путь в национальную сборную: боксёр из Североморска взял «серебро» на первенстве России
17.06, 16:08
Наводка для чаек: в Мурманске «хлебные мстители» скинули сухари на панорамную крышу чужого авто