Вынесен приговор избившему полицейских в Заполярном

Печенга 05.10.2021, 09:10 Вынесен приговор избившему полицейских в Заполярном
41-летнего мужчину вечером 25 апреля доставили в состоянии алкогольного опьянения в отделение полиции Заполярного.

В связи с разбирательством по сообщению о совершении преступления, испытывая необоснованное недовольство законными действиями представителей власти, одного из них пнул ногой.

Второму дал кулаком в лицо. Попытался нанести три удара в голову. Осужденный в ходе предварительного следствия признал вину в инкриминируемых преступлениях.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Фото: novosti-saratova.ru

Читайте также

«Бросай салат»: в Никеле новый год начнется с лыжной прогулки с Дедом Морозом и Снегурочкой

В заповеднике «Пасвик» Никеля изучат влияние дорог и ЛЭП на миграцию зверей с помощью новых фотоловушек

Никельчанин остался жив после ударов ножом в грудь – 60-летний преступник арестован

Из бара в морг: в Никеле пьяный гость забил насмерть другого

«Помогите хотя бы раз в неделю»: приюту Никеля нужны помощники для уборки собачьих вольеров

Житель Печенгского округа снял на кухне радиатор и превратил квартиру соседа в бассейн

Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел

«Лось, росомаха или… йети»: жители Никеля гадают, кто оставил возле кладбища странные следы

Защищать честь страны будет Ангела: спортсменка из Никеля вошла в состав сборной России по кикбоксингу

«Белый снег и повсюду собачьи кучки»: в Никеле загадили Тропу здоровья

В Печенгском округе 16-летнюю девушку обвиняют в совершении действий сексуального характера в отношении девочек 4 и 2 лет

В Раякоски косули попрошайничают еду у местных жителей

Популярное