Через дыру в гараже похитил металл житель Снежногорска
ЗАТО Александровск 06.10.2021, 10:07
Житель ЗАТО Александровск пришел как обычно в свой гараж, расположенный на улице Павлика Стеблина, однако увидел, что оттуда пропали алюминиевые профили. Стоимость их составляла около двадцати тысяч рублей. Мужчина поспешил обратиться к правоохранителям.
Полицейские выяснили, что профили были украдены через дыру в стене гаража, которая не была заделана. Вскоре установили и подозреваемого. Это был тридцатиоднолетний местный житель. Молодой человек нигде не работал.
После этого парень смог продать, а деньги потратить. Теперь же в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до пяти лет лишения свободы. А пока он находится под подпиской о невыезде.
Фото: remsn54part.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Хозяевам по барабану»: в Полярном домашний пес на самовыгуле нападает на детей и взрослых
Будто на коне поскакал: северяне жалуются на колеи и колдобины на дороге Мишуково — Снежногорск
Жителю Полярного вместо купленного на маркетплейсе смартфона пришел кусок пластилина
Ждем ДТП?: жители ЗАТО Александровск показали заваленную снегом трассу Гаджиево — Снежногорск
«Возможны падения кирпичей на головы»: в Снежногорске разрушается фасад дома на ул. Стеблина
Снежногорцы об уборке снега: «На круглосуточный режим работы переходят только жильцы домов с лопатами»
«По снегу на коньках»: в Полярном дети катаются по засыпанному катку — соцсети
В Полярном ученик так не хотел писать диктант, что «заминировал» школу
«На плотах в детстве там катались»: северяне с ностальгией вспоминают засыпанное озеро Ларина в Полярном
«Как живой, а глаза какие!»: гаджиевцы слепили из снега коня и даже костер
Снежногорский пенсионер в интернете заказал жриц любви — мошенники «развели» его на 50 тысяч
«Кофе в дороге предлагать будут»: северяне пожаловались на нехватку автобусов в Снежногорск и высокие цены на билеты
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
16.02, 10:04
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
16.02, 12:43
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
16.02, 08:03
«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком