49 штрафов ГИБДД пришлось оплатить жителю Мурманска
Мурманск 06.10.2021, 11:53
В отделении судебных приставов Первомайского округа на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с мурманчанина 49 административных штрафов за нарушение правил дорожного движения на общую сумму более 43 тысяч рублей.
Мужчина превышал допустимую скорость движения, ездил, не пристегиваясь ремнем безопасности. Мер для погашения штрафов не предпринимал. В рамках исполнительного производства пристав направил в суд заявление об ограничении должника в праве выезда за пределы страны.
Кроме того, вынес постановление о запрете мужчине на пользование специальным правом управлять транспортным средством. Ограничительные меры побудили должника к оплате штрафов в полном объеме. Также ему пришлось погасить исполнительский сбор за каждый штраф по 1 тысячи рублей на общую сумму 49 тысяч.
Фото: r51.fssp.gov.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация
Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»
Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»
Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта
«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную
«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК
В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»
«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве
«Год обещаний и дыра в стене»: в Мурманске на ул. Лобова фасад пятиэтажки осыпается на головы прохожих
«Валли» растеряет силу: снежного Армагеддона в Мурманске не будет — синоптики
В Мурманске 26 февраля депутаты соберутся на очередное заседание Горсовета
В Мурманске дорогу на Героев Рыбачьего начало топить озеро — коммунальщики вручную долбили замерзшую ливневку
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
13.02, 16:41
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
16.02, 10:04
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва