49 штрафов ГИБДД пришлось оплатить жителю Мурманска

Мурманск 06.10.2021, 11:53 49 штрафов ГИБДД пришлось оплатить жителю Мурманска

В отделении судебных приставов Первомайского округа на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с мурманчанина 49 административных штрафов за нарушение правил дорожного движения на общую сумму более 43 тысяч рублей.

Мужчина превышал допустимую скорость движения, ездил, не пристегиваясь ремнем безопасности. Мер для погашения штрафов не предпринимал. В рамках исполнительного производства пристав направил в суд заявление об ограничении должника в праве выезда за пределы страны.

Кроме того, вынес постановление о запрете мужчине на пользование специальным правом управлять транспортным средством. Ограничительные меры побудили должника к оплате штрафов в полном объеме. Также ему пришлось погасить исполнительский сбор за каждый штраф по 1 тысячи рублей на общую сумму 49 тысяч.

Фото: r51.fssp.gov.ru

Читайте также

Срочный ремонт: в ночь на 4 февраля батареи остынут в 365 зданиях мурманской «Первомайки»

Беларусь, Китай, Египет, Марокко: в мурманском вузе знания получают почти 160 иностранных студентов

«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея

«Ощущение, что мы к крысам в гости пришли»: грызуны заполонили дом по ул. Ивченко в Мурманске

«Фонарики к шапкам крепите, родители»: в одном из детсадов Мурманска воспитанники гуляют впотьмах — соцсети

«Гоняют вдоль остановки по тротуарам»: в мурманском Рослякове молодежь на мотоциклах пугает прохожих

Актриса Нонна Гришаева: Делаем все, чтобы родители не скучали на детских спектаклях

Мурманчане в -27° привязали и бросили своего пса возле гостиницы в Карелии - соцсети

В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

Популярное