Лента новостей

На ворованной бетономешалке поехал за спиртным житель Североморска

07.10, 09:24
На ворованной бетономешалке поехал за спиртным житель СевероморскаДва транспортных средства были похищены одной из строительных организаций. Представитель компании обратился с заявлением в полицию. Он рассказал, что машины пропали ночью со стоянки. Стражи правопорядка, выехав на место происшествия, опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.

В ходе оперативно – разыскных мероприятий местонахождение транспортных средств было установлено, а злоумышленник задержан. Как выяснилось, автоугонщиком оказался работник этой же организации — 43-летний мужчина.

Задержанный вину признал и пояснил, что неподалеку от места стоянки машин распивал спиртное. В какой-то момент алкоголь закончился и он решил съездить в магазин на автопогрузчике. Через пару часов купленный напиток подошел к концу и уже по отработанной схеме мужчина решил повторно посетить магазин.

На это раз глаз злоумышленника пал на специализированное транспортное средство, предназначенное для работы с бетоном. В отношении северянина возбуждено два уголовных дела. Мужчина может лишиться свободы на срок до пяти лет.

Фото: Flickr

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.