Зарезал друга у подъезда дома в Апатитах

Апатиты-Кировск 11.10.2021, 13:20 Зарезал друга у подъезда дома в Апатитах
По версии следствия, вечером 6 октября 65-летний мужчина находился в квартире, в гостях у своего 61-летнего знакомого. Мужчины выпивали и поссорились. Обвиняемый начал наносить своему знакомому удары по различным частям тела.

После этого приятели вышли на крыльцо подъезда, где мужчина ножом нанес потерпевшему не менее 7 ударов клинком. Тот скончался на месте преступления.

В полицию обратилась женщина, ставшая свидетелем. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника. Мужчине предъявлено обвинение. Он заключен под стражу. За убийство обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе

Педагог из Кировска победила в престижном конкурсе восточных танцев в Санкт-Петербурге

Бутылки, стекла и «сюрпризы» от собак: жительница Апатитов в ужасе от состояния детских площадок

Вечные джунгли: в Кировске представили растения из латуни и камней со Шпицбергена

Дерзкий обгон и таран патрульного авто: в Кировске пьяный лихач без водительских прав стал фигурантом уголовного дела

Зеленая энергия для ПАБСИ: как река Вудъяврйок могла питать Ботанический сад

«Смрад проникает в квартиры»: на Ленина в Кировске дом больше месяца топит канализацией

«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем

В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации

«Вскрылись словно бутоны»: в долине Кировска растаяли замерзшие гейзеры

Цветы среди снегов: в кировском Кукисвумчорре распустились первые крокусы

Пандус установить нельзя: в Кировске 240-метровая лестница к Тропе здоровья не рассчитана на коляски

Популярное