Зарезал друга у подъезда дома в Апатитах

Апатиты-Кировск 11.10.2021, 13:20 Зарезал друга у подъезда дома в Апатитах
По версии следствия, вечером 6 октября 65-летний мужчина находился в квартире, в гостях у своего 61-летнего знакомого. Мужчины выпивали и поссорились. Обвиняемый начал наносить своему знакомому удары по различным частям тела.

После этого приятели вышли на крыльцо подъезда, где мужчина ножом нанес потерпевшему не менее 7 ударов клинком. Тот скончался на месте преступления.

В полицию обратилась женщина, ставшая свидетелем. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника. Мужчине предъявлено обвинение. Он заключен под стражу. За убийство обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

«Разворотил и ушел»: в Апатитах электрик вместо ремонта щитка разломал кабель-каналы в подъезде

Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети

Красно-зеленое небо над Хибинами: в Апатитах засняли редкое разноцветное сияние

Осторожно, «награды от мэрии»: в Кировске мошенники заманивают пенсионеров за несуществующими медалями

«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой

Редкое оптическое явление в Хибинах: солнечный столб «пронзил» склоны гор

Весна среди зимы: в Кировске распустятся тысячи тюльпанов к 27 февраля

Секреты появления северного сияния и локации в Мурманской области откроют на встрече «академиков»

Тонна в одном кубометре: в Кировске показывают изнанку работы старейшей лавинной службы

На лыжах в касках и с пожарным рукавом: в Хибинах проходит экстремальный фестиваль памяти Алексея Грачева

Ест бананы, дружит с козами: в Кировске спасённую на трассе свинку Эмми поселили в хлеву

«Кабачки просятся в просторные горшки»: в агролаборатории детсада Апатитов пошла в рост зелень

Популярное