Автоледи спровоцировала серьезную аварию на Кольском
Мурманск 14.10.2021, 09:33

Вчера вечером около половины седьмого серьезная авария произошла на проспекте Кольском. От «Макавто» выезжала девушка на автомобиле «Мазда». Как сообщают очевидцы произошедшего, северянка не обратила внимание – безопасен ли выезд.
В результате ее автомобиль столкнулся с автомобилем «Форд». Транспортные средства буквально разворотило. На место сразу же прибыли не только сотрудники дорожно-постовой служьы, но и спасатели. Последние отключили аккумуляторы, смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части, а также собрали информацию о произошедшем у очевидцев.

К слову, пользователи сети рассказывают, что это не первый подобный случай в данном месте.
«О там постоянно вылетают с МакАвто , прямо через три полосы на разворот», - пишет Galina Datsenko
«За рулём мазды была блондинка. Прям передомной эта авария случилась», - сообщает Игорь Пашин
«Вопрос в другом - что мешает развернуться на Шевченко (двумя способами кстати) - на перекрёстке(не помню точно разрешён ли там разворот) или заехав в карман и повернув налево... Там нужно сплошную при выезде с макавто нарисовать, либо знак 4.1.2 направо повесить ... Да и в принципе это не перекрёсток...» - удивляется Иван Осташ
«Как и почему некоторые считают что там можно ехать прямо, через 3 полосы!?» - пишет Антон Прокопенко
Фото: vk.com/murmansk_dtp
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Аномальные +8 °C и скрытый лед: в Мурманской области синоптики предупредили о коварной погоде на выходных
Отопление в Дровяном и работа УДХ: мурманские депутаты обсудили финансы и бюджет города
В Мурманске транспортную компанию оштрафовали за слив канализации на побережье Кольского залива
В Мурманске для будущих чемпионов закупили десятки новых лыж и лыжероллеров
Китайский след в истории Мурманска: какую роль сыграли переселенцы в жизни города
«Пусть залы будут теплее полярной ночи»: Мурманский краеведческий музей готовится к 100-летнему юбилею
Популярное
23.10, 17:02
Аномальные +8 °C и скрытый лед: в Мурманской области синоптики предупредили о коварной погоде на выходных
23.10, 16:34
Отопление в Дровяном и работа УДХ: мурманские депутаты обсудили финансы и бюджет города
23.10, 14:49
В Мурманске транспортную компанию оштрафовали за слив канализации на побережье Кольского залива
23.10, 13:04
«Изуродовали красавцев»: оленегорцы требуют вернуть прежний облик обновленной скульптуры оленей у ж/д вокзала
23.10, 12:33
«Надо обновлять»: жители Мурмашей переживают из-за незавершённого благоустройства парка
23.10, 12:00
В Североморске за полчаса дотла сгорела ипотечная квартира — семье срочно требуется помощь