Столкнула с высоты бывшего сожителя женщина в Мурманске

Мурманск 14.10.2021, 11:58 Столкнула с высоты бывшего сожителя женщина в Мурманске
В мурманскую полицию от сотрудников больницы поступило сообщение о госпитализации 24-летнего мужчины с травмами позвоночника, вызванными в результате падения с высоты. Врачи телесные повреждения по признакам опасности для жизни расценили как причинившие тяжкий вред здоровью.

Полицейские выяснили, что потерпевший ранее проживал с женщиной. В результате постоянных ссор пара разошлась. В день происшествия мужчина и женщина встретились в гостях у общих друзей, где после распития спиртного между ними разгорелся конфликт.

Выяснять отношения они вышли на улицу. В ходе перепалки женщина толкнула мужчину. Он в этот момент стоял на бетонной плите, расположенной у дома на высоте трех метров. Северянин сорвался и упал вниз. Очевидцы вызвали скорую медицинскую помощь.

Подозреваемую задержали. Ранее она не привлекалась к уголовной и административной ответственности. Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит лишение свободы сроком до трех лет.

Фото: udipedia.net

Читайте также

«Ушло в свободное плавание»: в Мурманске на повороте у фуры отвалилось колесо

Бесплатно и для всей семьи: в художественном музее Мурманска запускают мартовский киномарафон

Всматриваешься в темноту, чтобы не проехать: северяне просят подсветить остановки в пригороде

В Мурманске рецидивист ограбил аптеку, но не смог из неё выйти

Стрельба, ножи и 400 атлетов: спортсмены из 32 регионов приедут в Мурманск на первенство России по универсальному бою

Почти 270 тонн продукции и сиг по 279 рублей: как в Заполярье отработала ярмарка «Наша рыба»

Почему закрывают глаза на безопасность людей?: тротуар у Абрам-Мыса завален снегом

Мурманчанин «заминировал» стройку под окнами, чтобы выспаться: дело ушло в суд

«Задыхаемся вместе с детьми»: мурманчане с Хлобыстова просят спасти их от запаха канализации в квартирах

«Без слез не взглянешь»: состояние фасада школы искусств на Баумана расстроило мурманчан

17-летний мурманчанин отправится в воспитательную колонию за три «закладки»

Талантливый учитель — это бриллиант: в Мурманске чествовали победителей педагогических конкурсов

Популярное