Столкнула с высоты бывшего сожителя женщина в Мурманске

Мурманск 14.10.2021, 11:58 Столкнула с высоты бывшего сожителя женщина в Мурманске
В мурманскую полицию от сотрудников больницы поступило сообщение о госпитализации 24-летнего мужчины с травмами позвоночника, вызванными в результате падения с высоты. Врачи телесные повреждения по признакам опасности для жизни расценили как причинившие тяжкий вред здоровью.

Полицейские выяснили, что потерпевший ранее проживал с женщиной. В результате постоянных ссор пара разошлась. В день происшествия мужчина и женщина встретились в гостях у общих друзей, где после распития спиртного между ними разгорелся конфликт.

Выяснять отношения они вышли на улицу. В ходе перепалки женщина толкнула мужчину. Он в этот момент стоял на бетонной плите, расположенной у дома на высоте трех метров. Северянин сорвался и упал вниз. Очевидцы вызвали скорую медицинскую помощь.

Подозреваемую задержали. Ранее она не привлекалась к уголовной и административной ответственности. Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит лишение свободы сроком до трех лет.

Фото: udipedia.net

Читайте также

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Покрышки от трактора и «бурелом»: мурманчане показали завалы хлама на пути к школе на Гаджиева

В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей

Врачи из Петербурга научат мурманских коллег спасать малышей при сложных родах

Знатоки города: Александр Макаров и Евгений Данилкин раскроют тайны Мурманска на встрече в Росте

Грязевой «апгрейд»: на Ледокольном в Мурманске кроссовер укатал свежую землю под газон

Радиация в кадре: в Мурманске бесплатно покажут фильмы, снятые в эпицентре Чернобыльской катастрофы

В Долине Уюта Мурманска 23 мая состоится Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

С иероглифами и молитвой: в храмах Мурманска появились необычные копии иконы китайских мучеников

Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля

Популярное