С амфетамином мужчину поймали на автозаправке в центре Мурманска

Мурманск 15.10.2021, 12:01 С амфетамином мужчину поймали на автозаправке в центре Мурманска

Полицейским поступила оперативная информация о возможной причастности 33-летнего северянина к незаконному обороту наркотиков. После проведения комплекса спецмероприятий она нашла свое подтверждение.

Подозреваемого задержали на одной из автопарковок в Октябрьском округе Мурманска. В ходе личного досмотра мужчины полицейские обнаружили и изъяли пакет с порошкообразным веществом.

Экспертиза показала, что мурманчанин незаконно хранил амфетамин массой более 2,65 грамма. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы от 3 до 10 лет.

Фото: 51.мвд.рф

Читайте также

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

Популярное