С амфетамином мужчину поймали на автозаправке в центре Мурманска

Мурманск 15.10.2021, 12:01 С амфетамином мужчину поймали на автозаправке в центре Мурманска

Полицейским поступила оперативная информация о возможной причастности 33-летнего северянина к незаконному обороту наркотиков. После проведения комплекса спецмероприятий она нашла свое подтверждение.

Подозреваемого задержали на одной из автопарковок в Октябрьском округе Мурманска. В ходе личного досмотра мужчины полицейские обнаружили и изъяли пакет с порошкообразным веществом.

Экспертиза показала, что мурманчанин незаконно хранил амфетамин массой более 2,65 грамма. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы от 3 до 10 лет.

Фото: 51.мвд.рф

Читайте также

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье

Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля

«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова

Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт

Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам

Популярное