Снегопад на неделю задержится в Мурманской области
Мурманск 19.10.2021, 10:22
Сегодня погоду Кольского полуострова будет определять циклон, смещающийся с Белого моря на юго-восток Баренцева моря. По Мурманской области ожидаются временами осадки, ночью местами сильный порывистый ветер.Преобладающая температура воздуха от +1 до -4°. Как сообщает мурманский Гидрометцентр, завтра циклон продолжит движение в восточном направлении и ночью на регион распространится гребень антициклона.
Осадки постепенно прекратятся. Температура воздуха понизится, в основном, до -4-10°. Днем 20 октября юг Мурманской области и в течение суток 21 числа вся территория Заполярья окажется под влиянием очередного атлантического циклона.
Ожидается снег различной интенсивности, местами сильный порывистый ветер и метель. Преобладающая температура воздуха от +1 до -4°. На дорогах местами гололедица. По информации «Google Погода», снегопады задержатся в Мурманской области, как минимум, на 10 дней.
Фото: kpravda.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Выездная диспансеризация: сотрудники мурманского «Авангарда» коллективно проверили здоровье
В Мурманске тонны срубленных на улицах веток стали удобрением и декором
440 случаев за год: в Заполярье назвали возраст, в котором чаще всего выявляют рак груди
«Белые Мишки» вырвали победу: в Мурманске 17 молодёжных команд состязались в огневой подготовке и сборке автоматов
Спасение питомцев 24/7: в Мурманске госветклиника переходит на круглосуточный режим работы
В гости к амурским тиграм за секунду: юные мурманчане совершили фантастический виртуальный тур в Харбин
Популярное
30.10, 23:11
Конфеты дома из 200 г шоколада и 70 г орехов — всего 3 ингредиента, выглядят как из магазина
30.10, 19:09
Звёздный узор на картине Ван Гога расшифровали — учёные раскрыли тайну, сенсация в мире искусства
30.10, 19:06
В супермаркете Снежногорска дети на электросамокатах блокируют проходы между стеллажами
30.10, 18:09
Выездная диспансеризация: сотрудники мурманского «Авангарда» коллективно проверили здоровье
30.10, 17:06
Старые футболки не на мусорку: плету мягкие корзины — уютный декор за вечер, выглядит стильно
30.10, 16:36
«Отвалилась вместе с плиткой»: в Ловозере металлическая стойка у мемориала упала на трехлетнего ребенка