Снегопад на неделю задержится в Мурманской области

Мурманск 19.10.2021, 10:22 Снегопад на неделю задержится в Мурманской области
Сегодня погоду Кольского полуострова будет определять циклон, смещающийся с Белого моря на юго-восток Баренцева моря. По Мурманской области ожидаются временами осадки, ночью местами сильный порывистый ветер.

Преобладающая температура воздуха от +1 до -4°. Как сообщает мурманский Гидрометцентр, завтра циклон продолжит движение в восточном направлении и ночью на регион распространится гребень антициклона.

Осадки постепенно прекратятся. Температура воздуха понизится, в основном, до -4-10°. Днем 20 октября юг Мурманской области и в течение суток 21 числа вся территория Заполярья окажется под влиянием очередного атлантического циклона.

Ожидается снег различной интенсивности, местами сильный порывистый ветер и метель. Преобладающая температура воздуха от +1 до -4°. На дорогах местами гололедица. По информации «Google Погода», снегопады задержатся в Мурманской области, как минимум, на 10 дней.

Фото: kpravda.ru

Читайте также

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Баки на дороге к школе и крысы: контейнерная площадка на Кольском всю зиму завалена мусором

Даниил Крамер в Мурманске: о мистике души и гонорарах — в интервью после концерта

Дверь перекошена, в подвал льется вода: в Росляково ремонт дома обернулся коммунальным кошмаром для жильцов

От рептилий до дерматина: из чего шили сумки и перчатки мурманских модниц полвека назад

«Может сделаем, а может и нет»: в Мурманске ответили на просьбу отремонтировать детскую площадку на Баумана

Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок

«Открываю дверь и застываю»: в Мурманске на Ленина, 83 в подъезде внезапно «исчез» пол

В Баренцевом море механика нашли мертвым за электрощитом мурманского судна

Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами

От «Кубка Арктики» до самбо и танцев: Игорь Морарь рассказал о насыщенных выходных в Мурманске

Популярное