Снегопад на неделю задержится в Мурманской области

Мурманск 19.10.2021, 10:22 Снегопад на неделю задержится в Мурманской области
Сегодня погоду Кольского полуострова будет определять циклон, смещающийся с Белого моря на юго-восток Баренцева моря. По Мурманской области ожидаются временами осадки, ночью местами сильный порывистый ветер.

Преобладающая температура воздуха от +1 до -4°. Как сообщает мурманский Гидрометцентр, завтра циклон продолжит движение в восточном направлении и ночью на регион распространится гребень антициклона.

Осадки постепенно прекратятся. Температура воздуха понизится, в основном, до -4-10°. Днем 20 октября юг Мурманской области и в течение суток 21 числа вся территория Заполярья окажется под влиянием очередного атлантического циклона.

Ожидается снег различной интенсивности, местами сильный порывистый ветер и метель. Преобладающая температура воздуха от +1 до -4°. На дорогах местами гололедица. По информации «Google Погода», снегопады задержатся в Мурманской области, как минимум, на 10 дней.

Фото: kpravda.ru

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное