Дом загорелся по дороге в Кандалакшу
Кандалакша 20.10.2021, 23:30

Информация о том, что загорелся дом по дороге из Кандалакши в Полярные Зори поступила на пульт дежурной службы «01» около половины третьего. На место сразу же отправились сразу два пожарно-спасательных подразделения.
Восемь человек принялись тушить возгорание. Это был одноэтажный дом. Площадь возгорания составила шесть квадратных метров.
В результате с огнем справиться удалось, однако обгорела и частично обрушилась кровля, обгорели внутренние деревянные конструкции дома. Теперь специалистам предстоит выяснить, что же стало причиной пожара.
Фото: v-kurse.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кандалакше лиса устроила засаду на белку — фотограф снял момент охоты
Спасли дедушку ночью: в Кандалакше просят премировать образцовую бригаду скорой помощи
Ребенок дышит сыростью и плесенью: в Кандалакше жители дома на Горького три года ждут ремонта швов
«Дети вынуждены скитаться»: бассейн для кандалакшских пловцов пообещали открыть до 25 сентября
Вместо грибов — гора хлама: под Кандалакшей дачники наткнулись на свалку в лесу
Бесплатный прокат и массовые заезды: Кандалакша станет одной из площадок Всероссийского фестиваля санок
Популярное
16.09, 18:26
Готовим смородину к следующему лету — 2 ложки подкормки решают все: заставим кусты лопаться от ягод
16.09, 18:15
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов
16.09, 16:34
От преемственности до STEM-технологий: как живёт Губернаторский лицей в Мурманске спустя год после открытия
16.09, 15:42
После срыва сроков и смены подрядчика: в Мурманске назвали даты финала ремонта на Павлова и Радищева