До -11° похолодает в Мурманске

Мурманск 21.10.2021, 23:24 До -11° похолодает в Мурманске

Похоже, зима полноправно вступила в свои права. Уже завтра, по прогнозам синоптиков, температура ночью может опуститься до одиннадцати градусов мороза. При этом днем может потеплеть до двух градусов выше ноля. На дорогах возможна гололедица.

Снег будет ити как днем, так и ночью. Ветер прогнозируют восточный, северо-восточный  умеренный, местами сильный и даже метель. На данный момент Кольский полуостров находится под влиянием активных атлантических циклонов. Поэтому временами возможен снег, а местами - порывистый ветер и метель.

В целом октябрь выдался теплым - отклонение от нормы составило почти два градуса в сторону плюса. При этом осадков выпало чрезвычайно много - уже 133% от месячной нормы.

Фото: oir.mobi

Читайте также

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

Популярное