До -11° похолодает в Мурманске

Мурманск 21.10.2021, 23:24 До -11° похолодает в Мурманске

Похоже, зима полноправно вступила в свои права. Уже завтра, по прогнозам синоптиков, температура ночью может опуститься до одиннадцати градусов мороза. При этом днем может потеплеть до двух градусов выше ноля. На дорогах возможна гололедица.

Снег будет ити как днем, так и ночью. Ветер прогнозируют восточный, северо-восточный  умеренный, местами сильный и даже метель. На данный момент Кольский полуостров находится под влиянием активных атлантических циклонов. Поэтому временами возможен снег, а местами - порывистый ветер и метель.

В целом октябрь выдался теплым - отклонение от нормы составило почти два градуса в сторону плюса. При этом осадков выпало чрезвычайно много - уже 133% от месячной нормы.

Фото: oir.mobi

Читайте также

В Мурманске 26 февраля депутаты соберутся на очередное заседание Горсовета

В Мурманске дорогу на Героев Рыбачьего начало топить озеро — коммунальщики вручную долбили замерзшую ливневку

На улице -17, а из ямы валит пар: мурманчане две недели ждут ремонта теплосети на ул. Гагарина

Морозы не отступают: в Мурманске за всю зиму случилась лишь одна оттепель

«На дверях выросли сталагмиты»: мурманчанка неделю живет в «сауне» из-за коммунальной аварии

Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем

Ужин с боем: в Мурманске гость кафе пытался ответить на принесенный счет кулаками

«Почувствовать своё тело и прислушаться к нему»: северянка исполнила мечту стать танцовщицей и обучает этому мурманчан

«Слабая троечка» или порядок? Мурманчане проверили состояние трасс и катка на «Снежинке»

Арктический буксир спас из ледяного плена маломерные суда у берега Кольского залива

Глава заполярного Минздрава: Воспитателей игровых комнат в детской больнице сокращать не будут

Аппетиты лжеинспекторов выросли до 80 тысяч: в Мурманске мошенники «кошмарят» владельцев счетчиков

Популярное