До -11° похолодает в Мурманске

Мурманск 21.10.2021, 23:24 До -11° похолодает в Мурманске

Похоже, зима полноправно вступила в свои права. Уже завтра, по прогнозам синоптиков, температура ночью может опуститься до одиннадцати градусов мороза. При этом днем может потеплеть до двух градусов выше ноля. На дорогах возможна гололедица.

Снег будет ити как днем, так и ночью. Ветер прогнозируют восточный, северо-восточный  умеренный, местами сильный и даже метель. На данный момент Кольский полуостров находится под влиянием активных атлантических циклонов. Поэтому временами возможен снег, а местами - порывистый ветер и метель.

В целом октябрь выдался теплым - отклонение от нормы составило почти два градуса в сторону плюса. При этом осадков выпало чрезвычайно много - уже 133% от месячной нормы.

Фото: oir.mobi

Читайте также

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела

Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС

Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода

«Лично загибал, чтобы люди не поранились»: в Мурманске во дворе на Хлобыстова торчит опасная арматура

«Теперь это арт-объекты?»: на Карла Либкнехта в Мурманске спилили деревья и оставили пни

«Устроили целый склад»: мурманчане жалуются на горы шин возле контейнерных площадок

В Мурманске 16-летняя автоледи без прав перевернулась на «Ладе»: пассажир в больнице

«Каждый день проезжаем, жуть»: в районе Росляково просят заделать ямы у детского сада на Школьной

«Артефакты» ремонта лежат до сих пор: жители Абрам-Мыса пожаловались на грязь у остановки

Популярное