Лента новостей

Не хотели пускать в Абхазию должницу из Оленегорска

25.10, 13:07
Не хотели пускать в Абхазию должницу из ОленегорскаВ отделении судебных приставов Оленегорска на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с местной жительницы задолженности по кредиту в размере более 650 тысяч рублей. Женщина не торопилась погашать долг.

В рамках исполнительного производства пристав вынес постановление о временном ограничении ее права на выезд за пределы России. При получении указанного постановления северянка продолжила игнорировать решение суда.

Женщина вспомнила о долге только тогда, когда ее не пустили в Абхазию на пограничном пропускном посту. Должница связалась с судебным приставом с просьбой о снятии ограничительных мер, в связи с купленной туристической путевкой.

На это она получила ответ — чтобы попасть в Абхазию, сначала необходимо оплатить долг в полном объеме. Северянка поспешила погасить задолженность. Плюс оплатила исполнительский сбор в размере более 45 тысяч рублей. Ограничение на выезд за пределы России снято и женщина смогла насладиться красотами Абхазии.

Фото: mk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.