И снова снегопады и -18° ожидаются в Мурманске

Мурманск 25.10.2021, 21:21 И снова снегопады и -18° ожидаются в Мурманске

Зимняя погода прочно установилась на территории Мурманской области. Завтра, по прогнозам синоптиков, погода будет облачной, но с прояснениями. Ожидается снег, местами сильный. Ветер будет дуть юго-восточный, но умеренный. При этом ночью столбик термометра при прояснениях может опуститься до тринадцати градусов мороза. Днем возможно потепление до ноля.

В ближайшие два дня Кольский полуостров будет во власти циклонической деятельности в Северной Атлантике. Это принесет в Мурманскую область снег различной интенсивности. В четверг ночью на Кольский полуостров с Баренцева моря распространится антициклон, поэтому осадков станет меньше, но и похолодает до двенадцати градусов в отдельных районах до восемнадцати градусов.

Днем в четверг начиная с западных районов, Мурманская область вновь окажется под влиянием восточной периферии обширной циклонической депрессии. Это приведет к облачности, снегу и усилению ветра. При этом потеплеет до двух градусов.

Фото: rasfokus.ru

Читайте также

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Баки на дороге к школе и крысы: контейнерная площадка на Кольском всю зиму завалена мусором

Даниил Крамер в Мурманске: о мистике души и гонорарах — в интервью после концерта

Дверь перекошена, в подвал льется вода: в Росляково ремонт дома обернулся коммунальным кошмаром для жильцов

От рептилий до дерматина: из чего шили сумки и перчатки мурманских модниц полвека назад

«Может сделаем, а может и нет»: в Мурманске ответили на просьбу отремонтировать детскую площадку на Баумана

Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок

«Открываю дверь и застываю»: в Мурманске на Ленина, 83 в подъезде внезапно «исчез» пол

В Баренцевом море механика нашли мертвым за электрощитом мурманского судна

Популярное