И снова снегопады и -18° ожидаются в Мурманске

Мурманск 25.10.2021, 21:21 И снова снегопады и -18° ожидаются в Мурманске

Зимняя погода прочно установилась на территории Мурманской области. Завтра, по прогнозам синоптиков, погода будет облачной, но с прояснениями. Ожидается снег, местами сильный. Ветер будет дуть юго-восточный, но умеренный. При этом ночью столбик термометра при прояснениях может опуститься до тринадцати градусов мороза. Днем возможно потепление до ноля.

В ближайшие два дня Кольский полуостров будет во власти циклонической деятельности в Северной Атлантике. Это принесет в Мурманскую область снег различной интенсивности. В четверг ночью на Кольский полуостров с Баренцева моря распространится антициклон, поэтому осадков станет меньше, но и похолодает до двенадцати градусов в отдельных районах до восемнадцати градусов.

Днем в четверг начиная с западных районов, Мурманская область вновь окажется под влиянием восточной периферии обширной циклонической депрессии. Это приведет к облачности, снегу и усилению ветра. При этом потеплеет до двух градусов.

Фото: rasfokus.ru

Читайте также

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Популярное