И снова снегопады и -18° ожидаются в Мурманске

Мурманск 25.10.2021, 21:21 И снова снегопады и -18° ожидаются в Мурманске

Зимняя погода прочно установилась на территории Мурманской области. Завтра, по прогнозам синоптиков, погода будет облачной, но с прояснениями. Ожидается снег, местами сильный. Ветер будет дуть юго-восточный, но умеренный. При этом ночью столбик термометра при прояснениях может опуститься до тринадцати градусов мороза. Днем возможно потепление до ноля.

В ближайшие два дня Кольский полуостров будет во власти циклонической деятельности в Северной Атлантике. Это принесет в Мурманскую область снег различной интенсивности. В четверг ночью на Кольский полуостров с Баренцева моря распространится антициклон, поэтому осадков станет меньше, но и похолодает до двенадцати градусов в отдельных районах до восемнадцати градусов.

Днем в четверг начиная с западных районов, Мурманская область вновь окажется под влиянием восточной периферии обширной циклонической депрессии. Это приведет к облачности, снегу и усилению ветра. При этом потеплеет до двух градусов.

Фото: rasfokus.ru

Читайте также

В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье

Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки

«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу

Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы

Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний

В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии

Роста под контролем: в Мурманске проверили готовность реки к раннему паводку

Дорога без тротуаров: мурманчане просят обезопасить путь на улице Трудовых Резервов

В Мурманске задержали 30-летнего закладчика с партией эфедрона и гашиша

В Мурманске у ТЦ на Рогозерской новые шлагбаумы собрали огромные пробки

В Мурманской области рыбакам-любителям напомнили, чем можно и нельзя ловить мойву

Без вреда для растений: в Мурманске остатки реагента «Бионорд» растворит дождь

Популярное