И снова снегопады и -18° ожидаются в Мурманске
Мурманск 25.10.2021, 21:21

Зимняя погода прочно установилась на территории Мурманской области. Завтра, по прогнозам синоптиков, погода будет облачной, но с прояснениями. Ожидается снег, местами сильный. Ветер будет дуть юго-восточный, но умеренный. При этом ночью столбик термометра при прояснениях может опуститься до тринадцати градусов мороза. Днем возможно потепление до ноля.
В ближайшие два дня Кольский полуостров будет во власти циклонической деятельности в Северной Атлантике. Это принесет в Мурманскую область снег различной интенсивности. В четверг ночью на Кольский полуостров с Баренцева моря распространится антициклон, поэтому осадков станет меньше, но и похолодает до двенадцати градусов в отдельных районах до восемнадцати градусов.
Днем в четверг начиная с западных районов, Мурманская область вновь окажется под влиянием восточной периферии обширной циклонической депрессии. Это приведет к облачности, снегу и усилению ветра. При этом потеплеет до двух градусов.
Фото: rasfokus.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске пьяный мужчина устроил погром и лез в драку в торговом центре
Кипяток из-под пола: в Мурманске жильцы 90-летнего дома в третий раз пострадали от прорыва трубы
Фальшивое собрание: в Мурманске завели уголовное дело из-за захвата многоэтажки по поддельным подписям
«Арктический калейдоскоп»: в Мурманске на территории детского сада № 93 открыли новый игровой комплекс
Напился и избил 70-летнего отца: в Мурманске на безработного дебошира завели два уголовных дела
«Сгрызли всю проводку»: в Мурманске крысы заполонили двор на Чумбарова-Лучинского
Популярное
11.09, 11:53
В сентябре выйдут 5 российских сериалов: Владимир Васильев в главной роли дважды и другие премьеры
11.09, 11:33
«Бабушкам и дедушкам негде отдохнуть»: в Зашейке просят поставить скамейки по дороге к автобусу
11.09, 11:02
Кипяток из-под пола: в Мурманске жильцы 90-летнего дома в третий раз пострадали от прорыва трубы
11.09, 10:36
«У вас же вода не течет»: апатитчане из дома на Дзержинского год ждут ремонта панельных швов