Арестовали из-за долгов земельный участок жительницы Ревды
Ловозеро 27.10.2021, 10:33
В отделении судебных приставов Ловозерского района на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с местной жительницы долга по кредитам на сумму более 200 тысяч рублей. Женщина добровольно погашать задолженность не хотела.
Северянке на праве собственности принадлежит земельный участок, на который незамедлительно был наложен арест. Получив копию акта описи и ареста имущества и не желая продажи недвижимости женщина полностью погасила долг.
Но ей еще пришлось заплатить исполнительский сбор в размере более 14 тысяч рублей, чего можно было бы избежать, заплати она долг своевременно. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, арест с недвижимости снят.
Фото: r70.fssp.gov.ru
Северянке на праве собственности принадлежит земельный участок, на который незамедлительно был наложен арест. Получив копию акта описи и ареста имущества и не желая продажи недвижимости женщина полностью погасила долг.
Но ей еще пришлось заплатить исполнительский сбор в размере более 14 тысяч рублей, чего можно было бы избежать, заплати она долг своевременно. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, арест с недвижимости снят.
Фото: r70.fssp.gov.ru
Читайте также
К поискам пропавшего жителя Каневки подключатся водолазы
Тропы заболоченные и заросшие: парк «Сейдъявврь» со стороны перевала Эльморайок не обустроен для туристов — соцсети
Саамский Дед Мороз из Ловозера сразился с собратьями в интеллектуальной битве на федеральном ТВ
В Ловозере открылась новогодняя резиденция саамского Мунь Каллсы, а рядом вырос волшебный лес
Авиация против бездорожья: в труднодоступные села Мурманской области жителей и туристов доставляют вертолеты
В Ревде ветер снес с двухэтажного здания кровлю, отремонтированную год назад — куски засыпали двор
Следком и администрация Ловозерского округа проведут прием жителей Краснощелья
Жители Краснощелья решили вернуть своих детей в аварийное здание школы и сами его отремонтировать
В центре Ловозера после демонтажа башни «забыли» убрать кучу строительного мусора с металлоломом
В Ревде пьяный 16-летний подросток зарезал в гараже приятеля
В Краснощелье подростки учатся в детсаду из-за аварийного здания школы — в ситуацию вмешался Бастрыкин
Площадка есть, но ее нет: выгуливать собак в Ловозере пока придется по-старому
Популярное
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
09.01, 13:04
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
10.01, 09:04
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
06.01, 17:14
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
07.01, 16:21
Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»
10.01, 11:03
«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии
07.01, 17:04
«Семужья коррупция и тюлений вопрос»: на лекции в Кировске расскажут о жизни свободолюбивых поморов
08.01, 15:03
«Два парня, один в шапке-ушанке»: в подъездах домов Никеля орудуют вандалы – хулиганов ищут