Лента новостей

В Мурманске прошло награждение учителей – победителей конкурсов

04.03, 16:21
В Мурманске прошло награждение учителей – победителей конкурсов
Сегодня, четвертого марта, появились первые отчеты о событии, состоявшемся накануне в одном из основных центров культуры Мурманска – ДК им. Кирова. Чествовании педагогов, победивших в городских профессиональных конкурсах.

О событии

Напоминаем, что в столице Заполярья прошли четыре конкурса для педагогов, и вчера состоялось подведение итогов. Глава Мурманска, А. Веллер, открыл мероприятие торжественной речью. Он сообщил, что награждение учителей традиционно производится в преддверии замечательного весеннего праздника – Международного женского дня. Ведь педагоги – женщины, воспитывающие и обучающие наших детей, полны обаяния, красоты, мудрости и энергии. Которыми все мы не перестаем восхищаться.

Подробнее

В текущем году участие в соревновании приняли более сотни учителей из разных уголков Мурманской области. В их числе как школьные педагоги, так и сотрудники дошкольных учреждений. Глава города подчеркнул, что главные победители конкурса – это дети региона. Ведь они показывают стабильно хорошие результаты по итогам выпускных экзаменов, отличные результаты на олимпиадах, как российских, так и зарубежных. По завершении награждения в ДК состоялся небольшой концерт.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.