Лента новостей

Зимняя уборка улиц

11.12, 12:00
Зимняя уборка улиц

В текущем году в Кандалакшенском районе выпала много снега, добавив в несколько раз больше работ предприятиям, обслуживающим дороги района. О вопросах очистки от снега и грязи выступил генеральный директор "СевТеьИнвеста". Виктор Никитин подчеркнул всю ответственность данных работ, рассказал, что исходя из объёма работ, очисткой занимаются три компании. Каждый имеет свой округ и территорию.

Работы

Организация "СевТехИнвест" отвечает за обслуживание основных дорог. Протяженность которых достигает до 50 километров, а также мост через реку Нива. Мы контролируем каждый квадратный метр, ежедневные работы, своевременность проведения очистительных мер и качество. Каждый день этими работами занимаются более 35 людей и специальные технические единицы.

Техника

Компания имеет в своем наличии погрузчики, автогрейдеры, трактора и другую технику, необходимую для проведения работ по снегоочистке. Уборочные работы ведутся круглосуточно: и днем и ночью.
Первоочередное внимание уделяется особо опасным участкам, тротуарам, переходам, улицам около учебных заведений. Дежурят патрульные работники, которые очищают дороги по мере необходимости. Несмотря на финансовые трудности, а именно большую задолженность перед компанией, все работают в полном объёме, стараясь обеспечить идеальную чистоту. Очищаются и ступени, пандус моста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.