Топором разрубила соседу голову в Мурманске
Мурманск 03.11.2021, 17:04
Случай произошел в одной из квартир областного центра. Мурманчанка гостила у своего соседа. Оба выпивали. Однако в ходе посиделок завязался конфликт. Тогда женщина пошла к себе в квартиру, взяла топор, вернулась и проломила соседу голову.
После этого женщина сильно испугалась и сбежала. Мужчина с проломленной головой сам вызвал себе бригаду сокрой медицинской помощи. Пострадавшего увезли в больницу. Медики диагностировали у него повреждение лобно-теменной части головы.
Об инциденте сразу же сообщили правоохранителям. Полицейские задержали пятидесяти пятилетнюю мурманчанку. Было возбуждено уголовное дело по статье «причинение легкой тяжести вреда здоровью». Женщине грозит до двух лет лишения свободы. В отношении задержанной взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: vremyan.ru
Читайте также
Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска
Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог
Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта
Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве
«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026
«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы
Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале
Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль
Мурманская область усиливает поддержку турбизнеса на фоне роста НДС
Лабораторные эксперименты и сап-прогулки «над сиянием» предложат гостям Заполярья в 2026 году
В Мурманске приставы ездят по парковкам в поисках машин должников — акция до 16 декабря
Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене
Популярное
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
08.12, 10:34
Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского
07.12, 10:16
«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках