Топором разрубила соседу голову в Мурманске
Мурманск 03.11.2021, 17:04

Случай произошел в одной из квартир областного центра. Мурманчанка гостила у своего соседа. Оба выпивали. Однако в ходе посиделок завязался конфликт. Тогда женщина пошла к себе в квартиру, взяла топор, вернулась и проломила соседу голову.
После этого женщина сильно испугалась и сбежала. Мужчина с проломленной головой сам вызвал себе бригаду сокрой медицинской помощи. Пострадавшего увезли в больницу. Медики диагностировали у него повреждение лобно-теменной части головы.
Об инциденте сразу же сообщили правоохранителям. Полицейские задержали пятидесяти пятилетнюю мурманчанку. Было возбуждено уголовное дело по статье «причинение легкой тяжести вреда здоровью». Женщине грозит до двух лет лишения свободы. В отношении задержанной взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: vremyan.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманская область погрузилась в сказочные сентябрьские туманы — туристы восхищены
Класс-глэмпинг и новые артисты: мурманчанам раскрыли планы по развитию океанариума
«Дикая дивизия»: северянам напомнили историю появления легендарного эпитета
«Можно назвать героями»: Иван Лебедев наградил мурманчан, спасших семью из пожара на Шмидта
«Замечания взяты в работу»: в микрорайоне Росляково прошла выездная проверка
Филя и команда снова на сцене: в Мурманске ластоногие артисты возобновили шоу после четырех лет паузы
Популярное
17.09, 18:29
Для муравьёв я враг № 1: сыплю 2 горсти на дорожки — и годами не вижу насекомых на участке
17.09, 16:17
«Можно назвать героями»: Иван Лебедев наградил мурманчан, спасших семью из пожара на Шмидта