Топором разрубила соседу голову в Мурманске
Мурманск 03.11.2021, 17:04

Случай произошел в одной из квартир областного центра. Мурманчанка гостила у своего соседа. Оба выпивали. Однако в ходе посиделок завязался конфликт. Тогда женщина пошла к себе в квартиру, взяла топор, вернулась и проломила соседу голову.
После этого женщина сильно испугалась и сбежала. Мужчина с проломленной головой сам вызвал себе бригаду сокрой медицинской помощи. Пострадавшего увезли в больницу. Медики диагностировали у него повреждение лобно-теменной части головы.
Об инциденте сразу же сообщили правоохранителям. Полицейские задержали пятидесяти пятилетнюю мурманчанку. Было возбуждено уголовное дело по статье «причинение легкой тяжести вреда здоровью». Женщине грозит до двух лет лишения свободы. В отношении задержанной взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: vremyan.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Слышали хрюканье?»: мурманчане пожаловались на горы хлама возле озера Глубокого
Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета
Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы
В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка
Популярное
31.05, 23:00
Белок не только в куриных яйцах: продукты, помогающие придать сил после 60 лет — срочно меняем рацион
31.05, 21:27
Болгарский перец завалит урожаем: всего 3 подкормки — растения «проснуться» и начнут плодоносить
31.05, 20:04
Возвращение антитрендов: в 2026 году эти вещи будут на каждой моднице — абсолютные хиты лета
31.05, 17:01
Тля убежит с роз без оглядки: простое средство от паразитов — также пригласите в сад божьих коровок
31.05, 15:33
Ванная без плесени: несмотря на влажный климат, санузлы в японских домах сияют белизной — разбираемся в секретах
31.05, 14:00
Секрет приготовления вкуснейшей окрошки: используем ингредиент из погреба — блюдо получится с пикантной кислинкой