Лента новостей

Пробил голову ребенку и ответит перед судом житель Мурманска

08.11, 13:17
Пробил голову ребенку и ответит перед судом житель МурманскаСледственным отделом по городу Мурманску регионального Следкома завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1971 года рождения. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего.

22 августа в одну из больниц сотрудниками полиции доставлена девочка 2017 года рождения. У ребенка были повреждения на голове. Ее на улице обнаружил случайный прохожий, который и сообщил о ней в правоохранительные органы. По данным следствия, в тот день потерпевшая находилась в гостях у своей бабушки в квартире в Мурманске.

Когда женщина ушла на работу, внучка осталась в квартире с ее сожителем. Недовольный поведением девочки мужчина схватил ее руками за шею и нанес не менее четырех ударов кулаками по голове. В результате малолетней причинены телесные повреждения, в том числе, в виде открытой черепно-мозговой травмы. После этого девочка выбежала на улицу, где и была обнаружена прохожим.

В ходе предварительного следствия мужчина признал вину в инкриминируемом преступлении в полном объеме. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.