"Голову" Черепашки-ниндзя поймал мурманский моряк
Мурманск 09.11.2021, 14:14
Мурманский моряк Роман Федорцов в очередной раз удивил своих подписчиков в социальных сетях. Наш земляк известен тем, что публикует снимки разнообразных обитателей моря.
На днях выложил в своих аккаунтах снимок, на котором сфотографирован еще один необычный живой организм.
Внешне существо напоминает бургер. Автор снимка сравнил морского гада с крабсбургером, бутербродом и даже с лицом черепашки-ниндзя.
Фото: twitter.com/rfedortsov
На днях выложил в своих аккаунтах снимок, на котором сфотографирован еще один необычный живой организм.
Внешне существо напоминает бургер. Автор снимка сравнил морского гада с крабсбургером, бутербродом и даже с лицом черепашки-ниндзя.
Фото: twitter.com/rfedortsov
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи
«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана
Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»
Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации
Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас
На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления
Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления
От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов
«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин
Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
15.04, 09:03
«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
20.04, 09:03
В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии