Украденный ящик с пожертвованиями найден
Мурманск 11.12.2015, 15:38
В Торговом павильоне на проспекте Кольском совсем недавно произошло варварское ограбление – похитили ящик с пожертвованиями. Продавец рассказала, что она ненадолго отвернулась, а после этого ящик бесследно пропал, прямо с прилавка.
Полицейским пришлось не только изучить весь видеоматериал с камер, но и проводить дактилоскопическую экспертизу на месте преступления. Следы, оставленные преступником, и натолкнули боюстителей закона на его след.
В итоге подозреваемый был задержан. Выяснилось, что это тридцатилетний молодой человек, который уже привлекался к ответственности, но за хранение наркотиков.
К сожалению, все деньги, которые лежали в ящике для пожертвований, он успел потратить. И теперь за такое вероломное преступление ему может грозить до 2-х лет лишения свободы. Уголовное дело уже возбудили по статье «Кража»
Читайте также
Метель из снега с дождем: в Мурманской области с 9 ноября ухудшится состояние дорог
Профессор Хайнаньского университета проведет в Мурманске мастер-класс по оздоровительной гимнастике
Северяне в шоке от теплого ноября: в Заполярье на деревьях распускаются почки, а в лесу растут грибы
За 9 месяцев в Мурманскую область ввезли более 40 тонн ягод и фруктов — прямые поставки идут из Беларуси и Кыргызстана
Мурманчанам представят фильмы об экспедиции на поморском карбасе и легендах нивхов
В Мурманске гуру электронной музыки обучит детей и взрослых диджеингу
Любители художественного слова встретятся на «Колычевской осени» в Мурманске
Роботизированная хирургия и искусственный интеллект: врач в Мурманске познакомит с достижениями медицины
В Мурманске знаменитой «26 бригаде» — 50: медики вспомнили ее основателей
В Мурманске выберут лидеров студенчества — конкурсанты уже прошли первое творческое испытание
Мурманчан просят выбрать клички 3 щенкам для полицейских-кинологов
«Приду на фестиваль и буду смотреть фильмы»: вице-спикер Мурманской облдумы поделился планами на пенсию
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области