Из-за телефона нанесла смертельный удар ножом сожителю в Мурманске
Мурманск 15.11.2021, 16:41
Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней мурманчанки. Ее подозревают в убийстве. По версии следствия, в вечером 14 ноября она находилась у себя дома в коммунальной квартире, где распивала спиртное со своим 37-летним сожителем. Между ними произошла ссора. Потерпевший забрал у женщины ее мобильный телефон. Разозлившись, она взяла на кухне нож и ударила им в грудь мужчине. Женщина приняла самостоятельные меры к оказанию помощи и вызову медработников, но сожитель скончался спустя непродолжительный период времени. Прибывшие на место происшествия следователи в ходе осмотра жилища обнаружили и изъяли следы преступления, в том числе, нож.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрашиваются свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз. Подозреваемая в ходе допроса дает признательные показания. Женщине грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Фото: vk.com/sumurm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске водитель на «Лексусе» каждое утро окатывает из луж людей на остановке на улице Беринга
Пескоструй и восстановление вручную: дорожники обновляют эстакаду у Кольского моста
В Мурманской области резко подешевели импортные фрукты, но взлетели цены на косметику
Живые легенды: ветераны спорта пришли в гости к мурманским школьникам
Мурманская Госавтоинспекция опровергла слухи о взлете штрафов для водителей с 1 июля
В Мурманске фитосанитарный надзор дроном проверил производство деревянной упаковки
Популярное
24.06, 14:08
В Мурманске водитель на «Лексусе» каждое утро окатывает из луж людей на остановке на улице Беринга