Из-за телефона нанесла смертельный удар ножом сожителю в Мурманске

Мурманск 15.11.2021, 16:41 Из-за телефона нанесла смертельный удар ножом сожителю в Мурманске
Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней мурманчанки. Ее подозревают в убийстве. По версии следствия, в вечером 14 ноября она находилась у себя дома в коммунальной квартире, где распивала спиртное со своим 37-летним сожителем. Между ними произошла ссора. Потерпевший забрал у женщины ее мобильный телефон.

Разозлившись, она взяла на кухне нож и ударила им в грудь мужчине. Женщина приняла самостоятельные меры к оказанию помощи и вызову медработников, но сожитель скончался спустя непродолжительный период времени. Прибывшие на место происшествия следователи в ходе осмотра жилища обнаружили и изъяли следы преступления, в том числе, нож.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрашиваются свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз. Подозреваемая в ходе допроса дает признательные показания. Женщине грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

В Мурманске на «Снежинке» зацвели лесные орхидеи

В Мурманской области детей с аутизмом стало в 1,5 раза больше за три года

Голосовать помогают волонтеры: жителей Мурманска знакомят с проектами обновления городской среды

«15 лет не могут решить проблему»: во дворе на Невского в Мурманске дважды в год разливается озеро

Лето в мае: в Мурманске из-за аномально теплой весны досрочно стартовал покос травы

«Нужна ревакцинация, а препарата нет»: в Минздраве Мурманской области назвали сроки поставок вакцины от энцефалита

«Я на «Тайфун» в детстве кошку сажал и включал»: в Мурманске старожилы вспоминают, как в 50-е в город завезли первые пылесосы

«Старики не выходят, матери таскают коляски»: новый лифт изводит жильцов на Космодемьянской в Мурманске

В Мурманске заключение экспертизы по ремонту Центрального бассейна ожидают в июне

«Свинство, не иначе»: на Невского в Мурманске неизвестные завалили мусорную площадку шинами

«Молодая Арктика» вместо Центра патриотического воспитания: в Заполярье раскрыли детали реорганизации

Знатоки родного края: в Мурманске определили победителей школьной игры о благоустройстве

Популярное