«Наша рыба» отправится в Печенгский район
Печенга 15.11.2021, 17:16

Продолжается путешествие ярмарки «Наша рыба» по всей Мурманской области. На этот раз было решено устроить мероприятие для жителей Печенгского района.
Мобильная ярмарка — это четыре брендированных фудтрака, с помощью которых можно организовать красивую, комфортную, современную уличную торговлю в любом муниципалитете региона.
С автолавок торгуют свежей, копченой и замороженной рыбой, пресервами, морскими деликатесами. Цены на продукцию ниже рыночных на двадцать пять процентов минимум.
Фудтраки приедут одновременно в Никель и Заполярный. Ярмарка будет работать в населенных пунктах с одиннадцати дня до шести вечера. В Никеле приобрести рыбную продукцию на ярмарке «Наша рыба» можно будет на площади Ленина, в Заполярном на улице Стрельцова рядом с ДК «Октябрь».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Никеле рыбаки-водители развернули знак «Кирпич» к озеру, чтобы «законно» нарушать правила
На подъезде к Лиинахамари туристы закидали обочины дороги рыбными отходами
В Никеле управляющая компания «бросила» жилые дома — людей просят не пользоваться мусоропроводами
В Никеле ремонт кровли превратился в погром со сломанными деревьями и забитой ливневкой
В Заполярье браконьер заплатит полмиллиона рублей за мешок камчатского краба
«Свет ложится иначе»: на острове Варлама засняли «волшебную» радугу
Популярное
14.08, 10:36
«А есть ли в песочнице песок?»: состояние игровых городков в мурманской «Первомайке» возмутило родителей
14.08, 09:34
«Течёт по первый этаж»: мурманчане из дома на Полярном Круге с тревогой ждут осенних дождей из-за дырявой крыши
14.08, 09:05
«Окно добра»: в Мурманске волонтеры продолжают акцию помощи одиноким пенсионерам на дому