Буйный мужчина избил сотрудницу магазина в Мурманске

Мурманск 18.11.2021, 15:53 Буйный мужчина избил сотрудницу магазина в Мурманске
На днях рано утром в центр оперативного управления нарядами вневедомственной охраны по городу Мурманску поступил сигнал о происшествии из магазина, расположенного на улице Свердлова.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили у продавца, что находившийся в магазине мужчина начал вести себя агрессивно. Выражался грубой нецензурной бранью. Ударил в плечо работнице торговой точки.

35-летнего дебошира сотрудники вневедомственной охраны задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении буйного мурманчанина полицейскими составлен административный протокол.

Фото: 51.rosguard.gov.ru

Читайте также

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

«Сплошной лед! Просто смертоубийство!»: в Мурманске одни пешеходы стрессуют, другие оказались в травмпункте

«Очень болезненно реагируют на взрывы салютов»: как успокоить питомцев в новогоднюю ночь, знает мурманский зооволонтер

В Мурманске открылись полигоны для бесплатной приемки снега от УК

Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

Популярное