Буйный мужчина избил сотрудницу магазина в Мурманске

Мурманск 18.11.2021, 15:53 Буйный мужчина избил сотрудницу магазина в Мурманске
На днях рано утром в центр оперативного управления нарядами вневедомственной охраны по городу Мурманску поступил сигнал о происшествии из магазина, расположенного на улице Свердлова.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили у продавца, что находившийся в магазине мужчина начал вести себя агрессивно. Выражался грубой нецензурной бранью. Ударил в плечо работнице торговой точки.

35-летнего дебошира сотрудники вневедомственной охраны задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении буйного мурманчанина полицейскими составлен административный протокол.

Фото: 51.rosguard.gov.ru

Читайте также

«Север помнит»: в Мурманске музейные залы на 9 мая превратятся в театральные подмостки

Мурманский дворник с «железным» характером: Галина Дойникова 10 лет убирает улицы и бьёт грушу в спортзале

«Красота спасёт мир» в Мурмашах: юные дизайнеры студии «Ирбис» устроят модное шоу на подиуме ДК

Яичные лотки в прошлом: в российском Баренцбурге на Шпицбергене запустили собственную станцию «Майя»

В Мурмашах 2–3 мая состоится Кубок Победы по лазерному бою

В Мурманске кухонные отходы собирали для свиней — любопытный факт из 80-х

Тайны Пяти углов: в «научке» расскажут, как жили в центре Мурманска сто лет назад

Первомай на свежем воздухе: Мурманск встретил праздник большим субботником

В Мурманске Георгиевские ленточки раздадут 2, 4 и 7 мая — где получить

Заполярный десант на Балтике: шеф-повара из Мурманской области накормят калининградцев ухой с крабом

Никаких самокатов и велосипедов: полиция Заполярья вводит ограничения на майские праздники

Спроектировал трал и получит премию: студент мурманского колледжа стал призером чемпионата «Профессионалы»

Популярное