Лента новостей

За смерть 83-летнего тестя 15 лет колонии грозит жителю Североморска

22.11, 07:31
За смерть 83-летнего тестя 15 лет колонии грозит жителю СевероморскаВ ночь с 17 на 18 августа 32-летний мужчина, находясь в квартире одного из домов в Североморске, нанес 83-летнему пенсионеру не менее 40 ударов кулаками и ногами в область туловища и в голову. Пожилой человек скончался спустя непродолжительный период времени.

После этого мужчина принял меры к сокрытию следов преступления, уничтожив личные вещи потерпевшего и замыв следы крови в квартире. Вызвал бригаду скорой медицинской помощи, сообщив прибывшим врачам, что не имеет отношения к смерти потерпевшего.

Однако в ходе предварительного следствия мужчина признал вину в инкриминируемом преступлении. Подозреваемого взяли под стражу. Он пояснил следователю, что напал на отца сожительницы из-за бытовых ссор.

Обвиняемый ранее неоднократно судим, в том числе, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Расследование уголовного дела завершено. Оно направлено в суд для рассмотрения. Максимальное наказание за совершение преступления - до 15 лет лишения свободы.

Фото: big-rostov.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.