МРТ-диагностику теперь можно пройти в Апатитах
Апатиты-Кировск 22.11.2021, 09:03
В октябре в рамках программы по расширению доступности диагностических услуг ГК «Эксперт» открыла новый центр в Апатитах. Для города это первый диагностический центр, специализирующийся на МРТ-исследованиях.
ГК «Эксперт» - федеральная сеть медицинских центров - уже представлена двумя филиалами в Мурманске. С открытием нового центра услуги магнитно-резонансной томографии становятся более доступными для жителей Мурманской области.
Для предоставления точных результатов филиал в Апатитах оснащен современным медицинским оборудованием от одного из ведущих производителей томографов в мире. Обследования проводятся на высокопольном аппарате Philips Achieva 1.5T. За описание снимков отвечают опытные специалисты Мурманского филиала ГК «Эксперт».
В диагностическом центре проводится МРТ-диагностика любых органов и систем, включая:
● голову и сосуды,
● брюшную полость и забрюшинное пространство,
● молочные железы,
● органы малого таза,
● все отделы позвоночника,
● суставы.

«МРТ Эксперт» также проводит комплексные исследования, что позволит сэкономить время и деньги. Комплексы сформированы таким образом, чтобы можно было получить полную информацию о состоянии всего организма или определенной области за один визит.
В диагностическом центре можно будет получить услуги на платной основе, а также по полису ДМС и ОМС. Для льготных категорий граждан предусмотрены скидки.
Команда ГК «Эксперт» уверена, что пациент не должен оставаться с проблемами один на один. Поэтому на все исследования предоставляется бессрочная гарантия - врачи-рентгенологи готовы пересмотреть результаты исследования и бесплатно проконсультировать Вас через телемедицинский ресурс Telemedex.
Новый центр «МРТ Эксперт» открыт по адресу: г. Апатиты, ул. Ленина, д. 22.
Вам готовы помочь ежедневно с 8:00 до 20:00.
Проверьте свое здоровье - запишитесь на обследование по телефону +7 (8152) 65-51-93, или же через онлайн запись на сайте
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Читайте также

В Кировске 8 мая до августа погаснут уличные фонари, в Мурманске — 9 мая

В Апатитах двухлетняя девочка выпала из окна и умерла в больнице — возбуждено уголовное дело

В аэропорту «Хибины» запустят споттинг-сессии — фотографы запечатлеют моменты взлетов, посадок и руления самолетов
.jpg)
«Гуляет и лакомится»: заяц прибегает каждый вечер во двор дома в Кировске

Зима в Хибинах задержалась: «Снежная деревня» и «Таинственный лес» продлевают сезон

Ботанический сад в Кировске закрылся на санобработку

В Апатитах и Кировске дети катались на мототранспорте по снегу — наказание ждет родителей

Бразильский цветок-фламинго расцвел в Ботаническом саду Кировска
.png)
«Приходите разбудить весну»: в Апатитах сразу на двух площадках откроется Арт-базар

В Кировске грузчика зажало между вагоном и ограждением — он получил тяжелые травмы

Урожай арбузов и кабачков собирают в школьной теплице в Коашве

Сезон продлится, как минимум, до середины мая — администрация «БигВуда» в Кировске
Популярное
03.05, 22:57
В небе над Заполярьем сбили еще один беспилотник