Незнакомец позвал в сауну и обокрал мурманчанина

Мурманск 22.11.2021, 22:33
Незнакомец позвал в сауну и обокрал мурманчанина
Странный случай произошел накануне в Мурманске. На остановке общественного транспорта к мужчине подошел незнакомец, попросил прикурить. После этого северяне разговорились, после чего один пригласил другого в сауну. Там мужчины начали выпивать.

Когда мурманчанин был уже сильно пьян, второй воспользовался этим и взял его телефон. Мужчина сменил пин-код банковской карты нового приятеля и перевел все деньги с ее счета на свой. Далее злоумышленник проследовал к банкомату, где снял все средства и распорядился ими по своему усмотрению.

А потерпевший обратился в правоохранительные органы уже на следующий день. Злодея задержали - это был двадцатитрехлетний парень, который ранее был судим. Он во всем сознался. Теперь северянину грозит до шести лет лишения свободы по статье «Кража».

Фото: 3kmu.ru

Читайте также

В честь Дня Победы в Мурманске прогремит артиллерийский салют

На мурманской сцене покажут сказку о Мальчише-Кибальчише с тростевыми куклами — премьера 10 мая

«Эхо Победы»: мурманские гимназисты рассказали о военных подвигах дедов и прадедов

Солисты Мариинского театра выступят на главной площади Мурманска

«Нить поколений не разорвется никогда!»: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем Победы

Праздничные мероприятия в День Победы пройдут во всех округах Мурманска

В городе-герое Мурманске начинается Парад Победы — ведется онлайн-трансляция

9 мая в Мурманске будут действовать ограничения на проезд транспорта

В Заполярье самые высокие зарплаты — до 255 тысяч в месяц получают работники водного транспорта

В День Победы в Мурманской области будет +3 +9° и пасмурно

Песни, конкурсы, полевая кухня: во дворе на Крупской в Мурманске пройдет праздник

«Жди меня и я вернусь»: известные строки, ставшие гимном верности, Константин Симонов впервые прочел на Рыбачьем

Популярное