Незнакомец позвал в сауну и обокрал мурманчанина

Мурманск 22.11.2021, 22:33 Незнакомец позвал в сауну и обокрал мурманчанина

Странный случай произошел накануне в Мурманске. На остановке общественного транспорта к мужчине подошел незнакомец, попросил прикурить. После этого северяне разговорились, после чего один пригласил другого в сауну. Там мужчины начали выпивать.

Когда мурманчанин был уже сильно пьян, второй воспользовался этим и взял его телефон. Мужчина сменил пин-код банковской карты нового приятеля и перевел все деньги с ее счета на свой. Далее злоумышленник проследовал к банкомату, где снял все средства и распорядился ими по своему усмотрению.

А потерпевший обратился в правоохранительные органы уже на следующий день. Злодея задержали - это был двадцатитрехлетний парень, который ранее был судим. Он во всем сознался. Теперь северянину грозит до шести лет лишения свободы по статье «Кража».

Фото: 3kmu.ru

Читайте также

В Долине Уюта Мурманска 23 мая состоится Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

С иероглифами и молитвой: в храмах Мурманска появились необычные копии иконы китайских мучеников

Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля

Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню

Из комбайнёров на БТР и мурманские дороги: как вологодский механик нашёл в Мурманске призвание

Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?

Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»

Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов

«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц

В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

Популярное