Незнакомец позвал в сауну и обокрал мурманчанина
Мурманск 22.11.2021, 22:33

Странный случай произошел накануне в Мурманске. На остановке общественного транспорта к мужчине подошел незнакомец, попросил прикурить. После этого северяне разговорились, после чего один пригласил другого в сауну. Там мужчины начали выпивать.
Когда мурманчанин был уже сильно пьян, второй воспользовался этим и взял его телефон. Мужчина сменил пин-код банковской карты нового приятеля и перевел все деньги с ее счета на свой. Далее злоумышленник проследовал к банкомату, где снял все средства и распорядился ими по своему усмотрению.
А потерпевший обратился в правоохранительные органы уже на следующий день. Злодея задержали - это был двадцатитрехлетний парень, который ранее был судим. Он во всем сознался. Теперь северянину грозит до шести лет лишения свободы по статье «Кража».
Фото: 3kmu.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
При осиплости и боли в горле: жителей Заполярья бесплатно обследуют на опухоли головы и шеи
«Все оттенки сиреневого»: на мурманской «Снежинке» засняли северные орхидеи
Тайная переписка Горького и ожившие игрушки: драмтеатр в Мурманске готовит сразу 2 большие премьеры
«Глубокая и земная»: в Мурманске представят новый взгляд на «Алису в Стране чудес»
Тайны семейных портретов: в Мурманске ко Дню любви и верности раскроют скрытые смыслы шедевров живописи
Удивительные истории и тихие чудеса: прогулки по «Снежинке» влюбляют мурманчан в заполярную природу
Популярное
05.07, 17:02
При осиплости и боли в горле: жителей Заполярья бесплатно обследуют на опухоли головы и шеи
05.07, 15:03
Тайная переписка Горького и ожившие игрушки: драмтеатр в Мурманске готовит сразу 2 большие премьеры
05.07, 13:05
Кинопоказы и Антоха МС: фестиваль «Табуретка» впервые объединит 12 муниципалитетов Кольского Заполярья
05.07, 12:06
3 зоны отдыха: в Умбе появится новое арт-пространство с кафе, сувенирами и мастер-классами
05.07, 10:06
Саамский амбарчик и белухи: в «Тоне Тетрина» наполняют экспозицию и проводят исследования