Без света останутся дома на правом берегу Териберки

Кола 23.11.2021, 09:42 Без света останутся дома на правом берегу Териберки

Сегодня с 10 до 17 часов в Териберке отключат электричество. Без света останется правобережная сторона села. Дома обесточат на улицах Мурманская, Колхозная, Набережная, Архангельская, Центральная, Красная, Морская.

Не будет света в отеле «Терь» и в пожарной части. Причина - переподключение абонентов. Если отключение будет длиться дольше, местных жителей просят звонить по телефон 8(81553)3-20-50.

Пока в Териберку и не проехать. В связи со сложными метеорологическими условиями и ухудшением видимости с 19 часов 22 ноября закрыли движение для всех видов транспорта на автоподъезде к селу и автодороге Кола – Серебрянские ГЭС, км 32 – км 123.

Фото: newsler.ru

Читайте также

В Териберке задавивший насмерть женщину был пьян и без водительских прав - подробности уголовного дела

«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису

В музее Колы раскрыли, что хранится в старинном сундуке

Превышение концентрации фенола и формальдегида: северянам озвучили, почему закрывалась школа в Верхнетуломском

В Териберке под колесами автомобиля погибла женщина

Помещения в школе Верхнетуломского просушили и озонировали — занятия в здании возобновились

Прогулочная зона, качели и грот: северяне обсуждают вторую очередь Поморской набережной в Коле

Возле Териберки внедорожник врезался в дорожную технику, а потом в ГАЗель

«Дровосеки, вы люди?»: коляне недоумевают из-за вырубленной возле дома черемухи

В Коле с горы Соловарака падают камни – решается вопрос об укреплении склона

На улицах Колы могут появиться лавочки и урны, сделанные заключенными

В Коле под завалами обрушившихся зданий оказались люди — МЧС отработало легенду учений

Популярное