Лента новостей

Подорожает проезд в автобусах маршрута «Мурманск-Тулома»

23.11, 09:54
Подорожает проезд в автобусах маршрута «Мурманск-Тулома»В связи с открытием моста через реку Тулома в Коле шесть автобусных маршрутов возвращаются к своему прежнему пути следования (Мурманск — Кола, улица Андрусенко, по мосту через реку Тулома). Речь идет о маршрутах № 109 «Мурманск - Три Ручья», № 111 «Мурманск — Мишуково», № 120 «Мурманск — Тулома», № 204 «Мурманск — Верхнетуломский», № 205 «Видяево- Мурманск», № 119 Мурмаши – Тулома.

В связи с тем, что увеличение протяженности маршрутов № 109, 111, 204, 205, 119 носило временный характер, региональным Минтрансом была достигнута договоренность с перевозчиками о неизменности стоимости проезда для пассажиров на период реконструкции моста через реку Тулома.

После ввода его в эксплуатацию цена билетов по этим направлениям не изменится. По маршруту № 120 «Мурманск-Тулома» протяженность маршрута и стоимость проезда станет выше, так как в период реконструкции моста рейсы выполнялись без заезда в Колу. Стоимость разовой поездки от поселка Тулома до мурманского автовокзала составит 111 рублей.

Фото: dontimes.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.