Похитителя бензина задержали в Мурманске

Мурманск 24.11.2021, 21:48 Похитителя бензина задержали в Мурманске

С одной из автозаправочных станций в Октябрьском районе Мурманска поступила информация о том, что водитель заправил свой автомобиль и уехал, не заплатив за топливо. Об этом сразу же сообщили сотрудникам вневедомственной охраны, которые находились на маршруте патрулирования.

Совсем скоро росгвардейцы обнаружили автомобиль. Транспортное средство двигалось по улице Полярные Зори. Было решено остановить автомобиль. Затем сотрудники Росгвардии выяснили необходимую оперативную
информацию, сверили регистрационные номера машины по базе данных, а затем задержали мурманчанина.

Оказалось, что это двадцатисемилетний парень. Он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Кстати, сумма ущерба АЗС составила две с половиной тысячи рублей.

Фото: novorab.ru

Читайте также

В Заполярье на производстве в 2025 году произошло 32 тяжелых несчастных случая — причины

«Из подъезда можно выезжать на коньках»: жильцы дома по ул. Фролова в Мурманске два месяца не видели дворника

«Собаке из желудка вытащили стекло»: в Мурманске после прогулки французский бульдог попал на операционный стол

Мурманчанина не остановил запрет на ночную продажу алкоголя — из гипермаркета он пытался вынести бутылку водки

Мурманчане о черном налёте от угля в квартирах: «Только вытру, через пару часов уже снова слой»

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

Популярное