Похитителя бензина задержали в Мурманске

Мурманск 24.11.2021, 21:48 Похитителя бензина задержали в Мурманске

С одной из автозаправочных станций в Октябрьском районе Мурманска поступила информация о том, что водитель заправил свой автомобиль и уехал, не заплатив за топливо. Об этом сразу же сообщили сотрудникам вневедомственной охраны, которые находились на маршруте патрулирования.

Совсем скоро росгвардейцы обнаружили автомобиль. Транспортное средство двигалось по улице Полярные Зори. Было решено остановить автомобиль. Затем сотрудники Росгвардии выяснили необходимую оперативную
информацию, сверили регистрационные номера машины по базе данных, а затем задержали мурманчанина.

Оказалось, что это двадцатисемилетний парень. Он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Кстати, сумма ущерба АЗС составила две с половиной тысячи рублей.

Фото: novorab.ru

Читайте также

Лето на подходе: в Мурманске синоптики обещают до +20° в выходные 16 и 17 мая

Прививка за ноль рублей: где в Кольском Заполярье бесплатно защитить питомца от бешенства

Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку

Жалобы на ЖКХ и соцподдержка: где и когда депутаты Горсовета примут мурманчан на этой неделе

Автохлам с «историей»: мурманчане просят проверить брошенную у газгольдера иномарку с надписью

«Повсюду осколки стекла и банки»: в Мурманске двор на Самойловой погряз в опасном мусоре

Третий год подряд на Мурмане: спасенный кит Станислав вернулся и показал хвост фотографу

«Свинарник по всей зеленой зоне»: мурманчане недовольны состоянием сквера на улице Зои Космодемьянской

Весенняя «война» с грызунами: в Мурманске проводят тотальную обработку домов, магазинов и соцобъектов

На «Уралах» из Мурманска в Магадан: команда из ЮАР снимает в России шоу о культуре и природе нашей страны

Крупа, тушёнка и масло: как мурманчане могут помочь продуктами для «добрых обедов»

В Арктике на острове Врангеля обед за белым медведем доедали волки и росомахи

Популярное