До следующей недели не уйдут морозы из Мурманска
Мурманск 25.11.2021, 23:36

На данный момент вся Мурманская область находится в поле пониженного атмосферного давления, в холодной воздушной массе. Именно поэтому температура воздуха медленно, но верно опускается все ниже и ниже. По прогнозам синоптиков, уже завтра ночью столбик термометра опустится в ночное время суток до двадцати пяти градусов ниже ноля при прояснениях.
Днем синоптики прогнозируют от десяти до пятнадцати градусов мороза, а местами и до двадцати градусов. СО
охранится гололедица. Местами выпадет снег, накроет туман и появится изморозь. Ветер будет дуть очень слабый и переменный.
По предварительной информации, морозы не уйдут из Мурманской области вплоть до следующей недели. На выходных возможно похолодание до двадцати семи градусов ночью.
Фото: Изображение Couleur с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Учёба на Тихом океане: как молодые экопедагоги из Заполярья могут попасть на Камчатку
«Зелёный экран» для создателей контента: в Мурманске вновь стартовал конкурс экологичного кино
Чихаем в локоть, а салфетки сразу в урну — Роспотребнадзор обратился к простуженным жителям Заполярья
«Недопетая песня»: в Мурманске проходит конкурс чтецов на военную тематику
Популярное
05.09, 22:03
Можно ли подключать электрочайник к удлинителю: запомните это правило на всю жизнь, чтобы сберечь дом
05.09, 19:03
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
05.09, 18:11
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
05.09, 17:58
Огурцы по-дижонски с мёдом и горчицей: целые маринованные, которые тают во рту и хрустят до весны