До следующей недели не уйдут морозы из Мурманска

Мурманск 25.11.2021, 23:36 До следующей недели не уйдут морозы из Мурманска

На данный момент вся Мурманская область находится в поле пониженного атмосферного давления, в холодной воздушной массе. Именно поэтому температура воздуха медленно, но верно опускается все ниже и ниже. По прогнозам синоптиков, уже завтра ночью столбик термометра опустится в ночное время суток до двадцати пяти градусов ниже ноля при прояснениях.

Днем синоптики прогнозируют от десяти до пятнадцати градусов мороза, а местами и до двадцати градусов. СО
охранится гололедица. Местами выпадет снег, накроет туман и появится изморозь. Ветер будет дуть очень слабый и переменный.

По предварительной информации, морозы не уйдут из Мурманской области вплоть до следующей недели. На выходных возможно похолодание до двадцати семи градусов ночью.

Фото: Изображение Couleur с сайта Pixabay

Читайте также

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

В Мурманске выставили русские венцы, воссозданные по старинной технологии «сажения»

Популярное