Исполнить новогодние мечты ребят из детских домов могут мурманчане

Мурманск 01.12.2021, 10:28 Исполнить новогодние мечты ребят из детских домов могут мурманчане

Стартовала акция "Новогоднее чудо". Добровольцы уже украсили открытками с детскими желаниями праздничную ель в спортивном клубе на Гвардейской в Мурманске. Акция "Новогоднее чудо" - возможность для каждого исполнить детскую мечту ребят, которые оказались в сложной жизненной ситуации. В общественных местах Мурманска установленные специальные "чудо-елочки".

К веткам праздничных деревьев прикреплены открытки, в которых написаны желания детей — что бы они хотели получить в подарок к Новому году. Участники акции — более 400 ребят. Это воспитанники социальных учреждений Мурманской области - детских домов и центров помощи детям.

Организаторы проекта заверили — все подарки дойдут до адресатов вовремя. В этом помогут волонтеры. В прошлом году во время акции "Новогоднее чудо" добровольцы передали в социальные учреждения региона почти полтысячи подарков.

Фото: vk.com/evcmurmansk

Читайте также

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

«Подпалили дома, в которых жили сами»: в Мурманске поймали серийных поджигателей с Больничного городка

Жители Заполярья за год «оставили» в парикмахерских и автосервисах более 6 миллиардов рублей

Дефицит психологов: в больницах Мурманской области их всего 46, а вакансии остаются без откликов

Альпинисты в шубках: в Мурманске белки по утрам штурмуют окно квартиры на 9 этаже ради сухофруктов

Мурманск захватили снеговики: из-за резкой оттепели во дворах начался «строительный бум»

В надежных руках профессионалов: педагоги мурманской школы № 50 собрали букет наград

«Впечатляюще!»: мурманский геофизик показала рассвет на Шпицбергене после долгой тьмы

«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда

На Книповича в Мурманске трактор завалил снегом деревья-старожилы: жители требуют наказать УК

С начала года на вокзале Мурманска собрали 9,5 тысячи банок и бутылок: пассажиры взамен получают бонусы и скидки

Популярное