Исполнить новогодние мечты ребят из детских домов могут мурманчане

Мурманск 01.12.2021, 10:28 Исполнить новогодние мечты ребят из детских домов могут мурманчане

Стартовала акция "Новогоднее чудо". Добровольцы уже украсили открытками с детскими желаниями праздничную ель в спортивном клубе на Гвардейской в Мурманске. Акция "Новогоднее чудо" - возможность для каждого исполнить детскую мечту ребят, которые оказались в сложной жизненной ситуации. В общественных местах Мурманска установленные специальные "чудо-елочки".

К веткам праздничных деревьев прикреплены открытки, в которых написаны желания детей — что бы они хотели получить в подарок к Новому году. Участники акции — более 400 ребят. Это воспитанники социальных учреждений Мурманской области - детских домов и центров помощи детям.

Организаторы проекта заверили — все подарки дойдут до адресатов вовремя. В этом помогут волонтеры. В прошлом году во время акции "Новогоднее чудо" добровольцы передали в социальные учреждения региона почти полтысячи подарков.

Фото: vk.com/evcmurmansk

Читайте также

Мурманчане уходят в айтишники: спрос на обучение программированию в городе подскочил на 43%

Игорь Морарь: Через годы суровых испытаний Мурманск остаётся форпостом России на краю земли

Подарок к Дню кошек: 1 марта в Мурманске введут льготы на стерилизацию питомцев

«Залив закипает»: в Мурманске сняли редких птиц в ледяной изморози

Огонь Памяти, лыжный забег и бои на мечах: в Заполярье отмечают День защитника Отечества

Секреты народной артистки: в Мурманске покажут фото из личного архива Марины Скоромниковой

Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

Популярное