Лента новостей

Самые нарядные витрины и елки выберут в Мурманске

07.12, 10:18
Самые нарядные витрины и елки выберут в МурманскеВ десятый раз в Мурманске стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых точек и других объектов потребительского рынка. Подробнее о проекте в эфире «Большого радио» рассказала главный специалист отдела потребительского рынка комитета по экономическому развитию администрации Мурманска Ирина Рохлина.

Основная задача конкурса – украшение города и создание праздничного настроения у его жителей. В этом году две номинации: «Лучшая витрина или входная группа объектов потребительского рынка» и «Лучшая новогодняя елка». Участвовать можно сразу в обеих.

«В номинации «Лучшая новогодняя елка» оценивается творческий подход, эстетичность и качество оформления, разнообразность, оригинальность, необычность используемых материалов, наличие светящихся элементов. К примеру, в 2019 году была елка из сыра, черная елка с белыми и красными шарами. Сотрудники магазина детских товаров нарядили новогоднее дерево башмачками и туфельками. Кафе использовало в качестве украшений пряники», - рассказала Ирина Рохлина.

До 10 декабря продолжается прием заявок на конкурс. До 20 числа — будет проходить оценка работ участников. 22 декабря - торжественное награждение победителей.

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.