В маршрутках безналично оплачивать проезд могут пассажиры в Кольском районе

Кола 15.12.2021, 16:20
В маршрутках безналично оплачивать проезд могут пассажиры в Кольском районеЖители Кольского района могут оплачивать проезд в микроавтобусах, следующих по маршрутам №106А «Мурманск - Аэропорт» и 125 «Мурманск - Молочный» банковскими картами. Все маршрутки оборудованы валидаторами с возможностью приема безналичных платежей.

Ожидается, что возможности оплаты проезда «по безналу» в первом квартале 2022 года начнут действовать также и на городских маршрутах, обслуживаемых микроавтобусами. С 1 декабря оплаттить поездку банковской картой можно в микроавтобусах 105А и 105Б «Мурманск — Североморск».

Как рассказали в региональном Минтрансе, зачастую водители отказываются принимать безналичную оплату, ссылаясь на поломку валидатора. В таком случае необходимо обращаться к руководству транспортного предприятия по номерам телефонов, размещенным в салоне транспортного средства.

Фото: vk.com/mintrans_51

Читайте также

В Мурманской области сняли ограничения на проезд по «серебрянке»

В Териберку и Туманный не проехать — дорогу закрыли из-за метели

В Долине Славы реконструкторы в этом году задействованы не будут — гостей ждет интерактивная выставка

Туломские буренки дали рекордные 8 тысяч тонн молока

В Баренцевом море в районе Ура-Губы рыбаки поймали ската

Спортсмены рассказали о секретной лыжне в Коле

Поджигателю дома в Ура-Губе грозит до 5 лет лишения свободы

«Путешествие в СССР»: в центре патриотического воспитания в Магнетитах открылся музей, где оживают воспоминания

Головы трески из Териберки станут кормом для животных Екатеринбургского зоопарка

«Плачет по ремонту»: с фасадов домов в Никеле и Мурмашах сыпятся кирпичи и краска

В Кольском округе в лобовой аварии пострадали пятеро человек, троих забрала «скорая»

В Коле открылась ярмарка по продаже молочной и мясной продукции местных производителей

Популярное