Путь к Териберке закрыли из-за метели
Терский берег 22.12.2021, 14:14
В связи с ухудшением метеоусловий и ограничением видимости на дороге, сегодня с 11 утра закрыто движение для всех видов транспорта на автодороге Кола - Серебрянские ГЭС и автоподъезде к селу Териберка. При этом автодорога Кола - Серебрянские ГЭС до 32 км остаётся открытой.Информацию о состоянии дорог, закрытии и открытии движения можно узнать на сайте Мурманскавтодора в разделе «Информация о состоянии дорог» и в диспетчерской службе Мурманскавтодора по телефону 21-40-70.
Сообщить о проблеме или оставить обращение можно в популярных мессенджерах (Вайбер, Вотсап, Телеграмм) по номеру +7-921-178-61-27.
Фото: vk.com/murmansk.travel
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Бригады из добровольцев: популяцию дикой сёмги и редкой жемчужницы в Варзуге возьмут под усиленный контроль
«Мусора стало меньше»: браконьерские свалки в Варзуге нанесли на карту с помощью коптеров
Учёные и сотрудники музея спустились в старинную серебряную шахту рядом с Умбой
Шесть разбитых мостов и броды: в Терском округе обсудили состояние дороги Умба — Кировск
Спалила диван и ушла: в Умбе устроившую смертельный пожар 85-летнюю пенсионерку заперли в психушке
«Десять минут до контейнера»: в лесу под Умбой обнаружили очередную свалку
Популярное
22.06, 21:53
«Личная утрата сливается с общей»: мурманчане почтили память героев Великой Отечественной войны
22.06, 18:11
«Перешибет дом пополам»: в Кандалакше жители двухэтажки боятся обрушения деревьев на крышу
22.06, 17:07
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону
22.06, 16:39
Умба — Варзуга и центр Мурманска: в Заполярье в ходе дорожной кампании дополнительно обновят ещё 5 объектов