Ограбил знакомого в гостях житель Мончегорска

Мончегорск 22.12.2021, 14:51 Ограбил знакомого в гостях житель Мончегорска

Необычный случай произошел в Мончегорске. В гостях один знакомый ограбил другого - у тридцативосьмилетнего северянина вдруг внезапно потребовал отдать мобильный телефон. Стоимость его составляла около пятнадцати тысяч рублей.

Когда владелец телефона стал возражать, злодей отобрал его силой и скрылся. Тогда житель Мончегорска вызвал сотрудников правоохранительных органов. Вскоре тридцатипятилетний злоумышленник был задержан.

Сейчас он заключен под стражу за ранее совершенное преступление. Похищенный телефон мужчина успел продать, вырученные деньги потратить. Теперь же в отношении него возбуждено и еще одно уголовно дело по статье «Грабеж». Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

Изображение Jan Vašek с сайта Pixabay

Читайте также

От ангиохирурга до офтальмолога: В Мончегорске опубликовали график выезда мурманских врачей

Жителей гарнизона под Мончегорском пугает ремонт крыши: с высоты летят доски, защитные козырьки засыпаны снегом

Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек

Изысканность и элегантность: в школе Мончегорска прошёл бал — ученики предстали в нарядах 19 века

Храм святителя Спиридона в Мончегорске распишут иконописцы из Москвы и Ставрополя — работы уже начались

Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру

В Мурманской области школьников перевели на «дистант» из-за мороза

Под Мончегорском автолюбительница проигнорировала знак «Уступи дорогу» — трое человек в больнице

Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки

«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины

Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха

«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома

Популярное